Главная Новости

Туры в Сан Анжело 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Сан Анжело 2018

Вилла "Роза Ветров" (Мисхор) представляет: полеты над Мисхором, 05 февраля 2018

Туры в Сан Анжело популярны среди туристов из-за буйства природы, небесной музыки хора птиц и термально-минеральных вод. Искья является самым большим островом в Неаполитанском заливе. Все курортные городки острова соединены друг с другом кольцевой дорогой.



Здесь поистине удивительные пейзажи: горы переплетаются с лесами, холмы - с долинами, а скалы - с пляжами. Все это дополняется сосновыми, каштановыми и оливковыми рощами, виноградниками, лимонными садами, цветами и кактусами, парками-садами и ослепительно белыми домики на берегу залива.


Самостоятельные путешествия без денег. Европа самостоятельно.

Популярность курорта не спадает круглый год. Зима мягкая, ниже 0 градусов в этих краях не бывает. Дневные температуры воздуха с весны по осень составляют в среднем +21 +28 градусов. А вода прогревается до +25. Практически все пляжи покрыты мелким песком.

Курорт богат термальными комплексами и горячими источниками, природные гроты оборудованы современными как открытыми, так и закрытыми бассейнами, а также саунами. Молодежи здесь не скучно благодаря наличию большого количества развлечений и достопримечательных мест, среди которых стоит выделить сады Посейдона, Арагонский замок и винодельческий завод.

Если вы хотите встретить незабываемый рассвет на этом чудесном курорте, обращайтесь в нашу туристическую компанию.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить