Главная Новости

Здоровье человека | еВода — Другой взгляд на воду

Опубликовано: 27.08.2018

видео Здоровье человека | еВода — Другой взгляд на воду

А.Ю. Золотарёв - Сущность и здоровье человека

Чтобы понять, что такое водородное СПА. Сначала надо понять, что такое СПА.


Состояние позвоночника и здоровье человека

SPA (СПА) — это слово наверняка не раз слышал каждый. SPA-клиника, SPA-курорт, SPA-центр, SPA-отель — эти термины сейчас у всех на слуху. Однако значение слова SPA известно далеко не всем. Тем более мало кто знаком с водородным СПА. В этой статье мы расскажем, что за ним стоит.

Читать далее Водородное СПА — что это?

KOR ONE — это не просто бутылка для воды,  это модный удобный и высококачественный контейнер для персональной гидратации.

Как вы измените то, что существовало с самого начала времен? А еще лучше, зачем?

«Мы изменили воду, заново изобретя способ носить и употреблять её,» говорит Эрик Барнс, основатель KOR и создатель контейнера для воды KOR ONE. «Мы хотели  назвать KOR ONE многоразовой бутылкой для воды, но это не отражает того, что в действительности мы сотворили. По нашему опыту, созданная нами бутылка оказалась контейнером для персональной гидратации».

Читать далее KOR ONE

Теперь Вы можете осуществлять уход за кожей прямо дома, не тратя денег на посещения дорогостоящих SPA салонов. Улучшать состояние кожи стало легко, как никогда. Водородный генератор для ванны обеспечивает прямое проникновение высоких концентраций водорода через поры кожи, пока Вы принимаете ванну. Эта процедура обеспечивает эффективное устранение свободных радикалов в тканях. GREENING SPA с антиоксидантным эффектом обогащенной водородом воды рождает новую SPA культуру.

Читать далее СПА капсула GREENING SPA — это новое слово в технологиях ухода за кожей!

                 В последние годы медицинское сообщество проявляет большой интерес к    использованию молекулярного водорода. Этот антиоксидант может быть полезен    при очень многих патологиях, в развитии которых принимает участие  оксидативный стресс. О возможностях применения этого удивительного вещества  нам рассказал Олег Стефанович Медведев, д. м. н., заведующий кафедрой  фармакологии факультета фундаментальной медицины МГУ им. М. В. Ломоносова.

Читать далее Водородная вода для оздоровления и молодости

Употребление лимона с водой – распространенный подход, который практикуют для детоксикации в процессе диеты или как часть плана по снижению веса. Тем не менее, этот напиток также может вызвать побочные эффекты, пишет  zdravoe.com .

Читать далее Как может навредить вода с лимоном

Медики постоянно твердят, что мы пьем недостаточное количество воды, призывая увеличить ее потребление. Рекомендуемое количество воды составляет 2 литра, или 8 больших стаканов, в день. По этой причине многие люди сегодня кажутся «акваголиками», потому что нигде и никогда не расстаются с пластиковыми бутылками с водой. Но теперь эксперты из Университета Калифорнии утверждают, что людям следует не пить воду, а есть ее, так как содержащаяся в овощах и фруктах жидкость увлажняет организм в 2 раза эффективнее, чем выпитая вода, передает « Вестник здоровья» .

Читать далее Ученые призвали есть воду, а не пить её

Группа ведущих лондонских ученых после проведенного ряда исследований определила, что уровень IQ у человека можно очень быстро и легко повысить. Специалисты поделились способами и продемонстрировали свои работы.

Читать далее Ученые: Вода значительно повышает IQ

Приходилось ли вам чувствовать себя настолько уставшими, что голова как будто отказывается работать, мозг перестаёт думать и понимать, и даже отдых на диване в горизонтальном положении не даёт облегчения?

Как сильно вы удивитесь, если узнаете, что исправить положение можно было всего лишь, выпив стакан воды.

Читать далее Вода — средство от усталости

Правильное питание подразумевает под собой разумное распределение белков, углеводов и жиров, а также достаточное употребление чистой воды. Последняя очень важна для организма, ведь именно вода является универсальным растворителем и средой для обмена веществ между клетками.

Читать далее Вода во время тренировки: пить или не пить?

Количество выпитой за день воды нужно подсчитывать так же тщательно, как и количество съеденных калорий. И вот почему…

Читать далее Выпей воды — сохрани жизнь. Сколько жидкости нужно употреблять в сутки?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить