Главная Новости

Отдых в Ейске с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Ейске с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Куда поехать на море. Азовское море. Ейск, отдых с детьми

Ейск курорт недооценённый. Когда речь идет об отдыхе в Краснодарском крае с детьми, чаще всего вспоминают Анапу  и забывают про Ейск. А между тем совершенно незаслуженно.



Отдохнуть в Ейске лучше всего именно с детьми. Пляжи тут песчаные и довольно широкие. Азовское  море мелкое, с долгим входом, а вода быстро прогревается. Поэтому  деткам отдыхать будет комфортно, а вам спокойно. Сам город совершенно небольшой, население меньше ста тысяч человек, но при этом есть все, что может понадобиться на отдыхе с ребенком: супермаркеты, круглосуточные аптеки, магазины и больницы.


Ейск. Частный сектор: Номера, Цены, Контакты, Советы, Отдых с детьми. Отдых в частном секторе Ейска

Лучшие в Ейске пансионаты для отдыха с детьми расположены вначале или  на самой песчаной косе, которая на три километра стрелкой  вдается в Азовское море.   В санатории Ейск можно приобрести курсовку на лечение, как для себя, так и для ребенка. Медицинская база в санатории  на высоком уровне, особенно рекомендуем для малышей страдающих ЛОР заболеваниями, заболеваниями органов дыхания, псориазом и дерматитами. При желании, можно разместиться в самом санатории. Но если хочется более комфортного отдыха, лучше выбирайте современный пансионат для детей. Ейск не балует большим выбором отелей, но подходящий вариант найти можно.


Ейск цены! Сколько стоит день отдыха в Ейске? Меню и цены в кафе и на развлечения с детьми!

Ейск - типичный курортный город со всеми его атрибутами и детскими развлечениями.  В центре города парк  им. Поддубного с колесом обозрения и аттракционами. Ближе к песчаной косе аквапарк «Немо» и городской дельфинарий. На центральном пляже всевозможные батуты и карусели, чтобы малыши не заскучали.

Как не удивительно, центр города довольно симпатичный и чистый. Вечером пройдитесь по брусчатой мостовой, мимо пестрых клумб и домов начала прошлого века.  Особое удовольствие отправиться на край песчаной косы, встать в самом конце и ощутить, как плещется море с обеих сторон.

Если вы решили ехать на отдых на собственной машине, и добираетесь, например, из Москвы Ейск будет самым ближним Черноморским курортом, что немаловажно при поездке с ребенком.

При всех его достоинствах, Ейск обладает одним главным – отдых с детьми на этом курорте обойдется вам все же дешевле чем на других курортах Краснодарского края.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить