Главная Новости

Отдых в Дубае с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Дубае с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Путешествие с ребенком 1 год в Дубаи. Питание, подгузники, пеленальные комнаты

Если хочется увидеть город, в котором воплощен сам дух Объединенных Арабских Эмиратов, добро пожаловать в Дубай! Это сочетание поражающих воображение современных зданий и всех элементов восточного колорита, великолепных парков, появившихся в пустынном климате благодаря усилиям людей и чистейшего моря с прекрасными пляжами. А что приготовил Дубай для детей? Потрясающее разнообразие развлечений, увлекательных экскурсий, а также большой выбор отелей, имеющих статус kid-friendly. Поэтому яркий и насыщенный отдых Вам гарантирован!



В какое время года стоит поехать в Дубай с детьми? Летом здесь властвует 40-градусная жара, которая устанавливается уже в мае и не ослабевает практически до конца сентября. А самыми комфортным временем для семейного отпуска считаются два последних месяца осени, а также март и апрель, когда гости могут наслаждаться теплым морем и отсутствием жары (28-30°С). Если в приоритете не купания, а развлечения и экскурсии, приезжайте в Дубай зимой: ласковое солнце днем прогревает здесь воздух до 23-25°С, но к ночи холодает до 13-15°С.


Отдых в Дубае 2018: советы для поездки в Арабские Эмираты

Пляжный отдых в Дубае с детьми отвечает самым высоким требованиям. Чистейший белоснежный песок, пологий заход в море, вся необходимая инфраструктура (зонтики, лежаки, туалеты и пр.) - эти характеристики относятся ко всем пляжам в Дубае, как платным, так и бесплатным. В то же время при семейных поездках в Дубай стоит обратить внимание на отели с собственным пляжем: в определенные дни общественные пляжи открыты только для женщин. А дамы при посещении общественных пляжей могут столкнуться с требованием загорать в верхней одежде, что обусловлено местными религиозными нормами.


Леголенд Аквапарк Дубай Legoland Aquapark Семейный отдых с детьми Видео для детей

Какими развлечениями может порадовать отдых в Дубае с детьми? Отзывы тех, кто уже побывал в этом сказочном городе, свидетельствуют, что таким разнообразием мест, куда можно пойти с ребенком любого возраста, могут похвастаться лишь очень немногие курорты мира. Два великолепно оснащенных аквапарка, парк развлечений Wonderland, дельфинарий, океанариум, зоопарк, райский уголок для сладкоежек - гигантский магазин сладостей Candylicious. В общем, никакого отпуска не хватит, чтобы охватить за один приезд все чудеса Дубая! Ребятишкам постарше будет интересно прикоснуться к истории арабского мира, посетив музей в старинной крепости Аль-Фахиди, этнографический музей, старый квартал Бастакия. И, конечно, в жаркий день особенно ценна прохлада огромных дубайских парков, в которых также есть множество игровых площадок для детей.

Какие отели Дубая стоит предпочесть для отдыха с детьми? Если в приоритете именно пляжный отдых, лучше селиться в отелях, расположенных на берегу, имеющих собственный пляж. По большей части это комфортабельные гостиницы 5*, а более бюджетные варианты можно найти на 2 береговой линии. Если важна близость к развлечениям, можно выбрать отель в городских кварталах, правда трансфер или самостоятельная дорога до моря в этих случаях часто занимает не менее получаса. При этом качественный сервис и крайне доброжелательное отношение к ребятишкам и наличие необходимой инфраструктуры для маленьких гостей - общая характеристика всех отелей Дубая, независимо от категории.

Добираться до Дубая с ребенком очень удобно: просто садишься на прямой самолет (прямые рейсы летают из Москвы, СПб и некоторых других городов России) и всего через 4-5 часов оказываешься в гостеприимных объятиях сказочного города!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить