Главная Новости

Отель "Оливия" (Витязево), Анапа — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отель

Трёхместный номер для 2 взрослых и ребёнка а отеле Оливия Анапа

Курортный отель «Оливия» (Витязево) расположен в поселке Витязево, представляет собой 4-этажное здание, постройки 2009 года. Рекомендуется для семейного и молодежного отдыха, предлагает своим гостям комфортабельные условия размещения и оптимальное соотношение цен и качества услуг.



Отдыхая здесь, вы всегда найдете чем себя занять. Гостиница расположена совсем неподалеку от культурно-развлекательной зоны «Паралия». В этом уникальном месте Вы окажетесь между морем и лиманом, и ощутите все прелести здешнего климата, где Вы всегда сможете быстро загореть и в то же время, не будете ощущать недостатка влаги. На территории присутствует открытый бассейн с детской зоной. Пляж поселковый песчаный и полностью оборудованный расположен всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Море очень чистое и теплое. Буквально в трех минутах от гостиницы есть парк развлечений, рынок, спортивный комплекс и боулинг-клуб.


Юный технарь Оливия - LEGO Friends

Для совсем маленьких отдыхающих можно взять в прокат коляски и детские кроватки. А также на территории есть детская площадка  и прокат различного спортинвентаря. Цены в этот отель очень бюджетные и качество отеля Вас несомненно порадует.


Видео отзыв гостей курортного отеля «ОЛИВИЯ» об отдыхе в Витязево 12

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить