Главная Новости

Как снять домик, коттедж в Беловежской пуще на новогодние праздники 2019 года. Где провести 2019 Новый год в Беловежской пуще?

Опубликовано: 27.08.2018

Вы хотите снять частный домик в Беловежской пуще на Новый 2019 год? Отдых в этих местах сочетает преимущества экологического туризма и высокий уровень комфорта.

Вы можете выбрать различные варианты размещения, например, снять номер в гостинице, пройти курс лечения в санатории или снять коттедж в Беловежской пуще на Новый 2019 год.

Где снять домик в Беловежской пуще на Новый год 2019

Санаторий «Белая вежа» (196 мест), расположенный в 25 км от национального парка «Беловежская пуща», принимает взрослых людей и детей старше 14 лет, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и опорно-двигательного аппарата.

К услугам отдыхающих – бассейн, бильярд, спортивные площадки, фитнес-центр, сауна, парикмахерская, комната отдыха, прокат спортивного инвентаря.

Как снять домик в Беловежской пуще на Новый год 2019? Туристы могут остановиться в гостиничном комплексе «Каменюки» (69 мест), «Каменюки-2» (95 мест), гостевом доме графа Тышкевича (9 мест), доме охотника Выгоновский (14 мест) и других.

Здесь есть все для удобства отдыхающих – спортивные залы, бильярд, сауна, бассейн, детские городки, медпункты.

Желающие снять частный домик в Беловежской пуще на Новый год могут также остановиться в агроусадьбе «Ароновка» (14 мест), «У лешего» (14 мест), усадьбе «Купалинка» (20 мест), «Беловежская» (17 мест), «Пущанка» (17 мест), сети агроусадеб «Солнечный домик» и других.

Сколько стоит снять коттедж на Новый год в Беловежской пуще

Вы можете снять коттедж в Беловежской пуще, а можете арендовать отдельные номера по цене от 10 до 20 долларов за человека в сутки. Теплые и уютные гостевые дома прекрасно подойдут для размещения семьи или большой компании.

Особую атмосферу создает натуральное дерево, использованное в оформлении интерьера, а также мебель авторской работы.

В большинстве коттеджей есть бытовая техника, спутниковое телевидение, баня, на кухнях имеется необходимое оборудование для приготовления пищи.

Как можно снять домик в Беловежской пуще? Выбирайте подходящий вариант в интернете и направляйте заявку с указанием количества отдыхающих, в том числе детей, и сроков проживания.

При этом нужно учитывать, чтобы жилье отвечало необходимым параметрам – например, если хотите готовить пищу самостоятельно, то на кухне должна быть необходимая посуда и техника.

Тем, кто отправляется в поездку на автомобиле, следует принимать во внимание, что для проезда транспорта в Беловежскую пущу нужно получить специальное разрешение.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить