Главная Новости

Отдых в декабре цены | Туры и путевки на декабрь 2017-2018 | Куда поехать и где отдохнуть в декабре недорого | Стоимость декабрьских спецпредложений. | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в декабре цены | Туры и путевки на декабрь 2017-2018 | Куда поехать и где отдохнуть в декабре недорого | Стоимость декабрьских спецпредложений.  | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

ЕГИПЕТ - КОГДА ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЕХАТЬ? Погода и Цены. Отдых в Египте

 



Декабрь – это время рождественских праздников. В Праге и Нюрнберге можно посетить крупнейшие рождественские ярмарки, в Лондоне – музыкальный фестиваль. А можно поехать на праздничные мероприятия в Будапеште и Берлине. А в Дании и в Бельгии в декабре можно попасть на «месяц пива». И самое главное, декабрь – это рождественские распродажи. 


ШРИ-ЛАНКА ЦЕНЫ В КАФЕ И РЕСТОРАНЕ | ПОГОДА В ДЕКАБРЕ

Если вы хотите тепла и экзотики, вам подойдет индийский остров Гоа, где можно посмотреть слоновые фермы, а также Куба или Бразилия с невероятным новогодним карнавалом, который проходит в Капакабане. Следует знать, что путевки необходимо приобретать заранее, потому что под Новый год на этот бразильский курорт приезжает 2 миллиона гостей.


ЕГИПЕТ: отдых в декабре

Ваш выбор отдыха в декабре зависит от того, хотите ли вы только отдохнуть на морском побережье или рассчитываете совместить пляжный отдых с экскурсионной программой. Традиционно молодежными курортами принято считать европейские курорты, с такой инфраструктурой, которая имеет все возможности для отдыха, веселья и развлечений. Среди таких курортов можно назвать Майорку, Ибицу, Болгарию, греческий остров Родос, Кипр, курорты Испании и Италии.

Декабрь вызывает у нас самые приятные ожидания, потому что в этот месяц мы празднуем католическое Рождество и Новый Год.

Довольно трудно сделать выбор, где лучше отдыхать в декабре и где провести новогодние праздники: под жаркими лучами солнца на пляже, на горнолыжных курортах или в каком-нибудь крупном европейском городе. В любом случае нужно помнить, что путевки на Новогодние туры необходимо бронировать заранее, большей частью это относится к визовым странам, когда из-за праздников увеличиваются сроки оформления  визы.

Наиболее экономичным из всех пляжных направлений отдыха по-прежнему считается Египет. Для любителей экзотических стран в декабре можно выбрать не дорогую поездку в Таиланд или индийский штат Гоа. Выбрав пляжный отдых в других экзотических странах, он может обойтись вам дороже, но удовольствия вы получите больше. Если вы ни как не определитесь с выбором такого отдыха, рекомендуем подумать о дайвинге на Мальдивах, об изумительной природе Сейшельских островов, представить великолепные пляжи Индонезии( в частности остров Бали), а также представить неповторимую прелесть Ямайки, Доминиканы, Кубы, Шри Ланки, Малазии, Китая и Вьетнама.

Отдых в этих странах отвлечёт от рутины трудовых будней, станет для вас настоящим сказочным путешествием из зимы в солнечное лето. Если вы не любите долгих перелетов, то отдохнуть в декабре или на Новый Год и Рождество можно в ОАЭ, Израиле или  Иордании.

Европейские страны, такие как Франция, Великобритания, Чехия, Германия, зарядят вас невероятной праздничной атмосферой и порадуют красочными огнями и рождественскими распродажами. Поездка в предновогоднюю Германию, это открытие невероятной сказочной страны. До Рождества центр всех празднований – Нюрнберг, в нем бурлит Крискиндлесмаркт – рождественская ярмарка с каждодневными театрализованными представлениями. После рождества все празднование переносится в Берлин.

Если вы не мыслите своего Новогоднего праздника без горнолыжных заснеженных курортов, выбор декабрьского отдыха практически безграничен. Разнообразные горнолыжные курорты Болгарии, Франции, Швейцарии, Испании, Австрии, Италии ждут своих гостей с радушным гостеприимством. Испанию не принято причислять к горнолыжным странам, но она имеет много горнолыжных курортов. А Сьерра Невада является самым южным из всех горнолыжных европейских курортов.

На склонах Пиренейского хребта расположилось маленькое княжество Андорра, которое предлагает российским туристам горнолыжные туры на декабрь, причем по довольно низким ценам.

Если вы хотите покататься на сноуборде, то ваши мечты могут осуществиться в Болгарии. В последнее время такие зимние курорты Болгарии, как Пампорово, Банско, Боровец стали одними из самых лучших европейских курортов для горнолыжного отдыха. Здесь хорошо отдыхать в декабре, потому, что именно в это время создаются наилучшие условия для катания. Отличные трассы любой сложности и современные подъемники соответствуют наивысшим стандартам, а цены намного ниже, чем на остальных европейских курортах. К тому же в Болгарии в декабре можно прекрасно отдохнуть с детьми, здесь действуют замечательнее горнолыжные школы для детей разного возраста. Сезон катания продолжается в Болгарии с декабря и до конца апреля.

Среди других стран следует сказать о Швейцарии. Больше половины территории этой страны занимают горы. Среди европейских стран, где отдых в декабре считается одним из лучших, Швейцария во многом является эталоном. Горнолыжный отдых в Швейцарии в декабре пользуется невероятной популярностью как одно из мест VIP отдыха. Этому во всем способствуют высококлассные горнолыжные трассы, отличный сервис в местных отелях и прекрасное время препровождение.

Отдельного внимания заслуживает отдых во Франции в декабре месяце. Францию очень часто называют «раем для горнолыжников». Здесь для туриста есть все: и прекраснее горы, и одни из самых лучших в мире трасс, и наибольшее во всей Европе число подъемников – (более 2500), а также бассейны, спортзалы, бары и дискотеки для вечерних и ночных развлечений.

Итальянские горнолыжные курорты – это возможность провести время в первоклассных курортных зонах, которые разбросаны на протяжении всех южных склонов гигантской дуги Альп. Довольно сильное разнообразие исторически сложившихся регионов страны, с различными историческими и культурными особенностями, никогда не надоест. Даже искушенным другими высококлассными горнолыжными курортами Европы туристам будет здесь интересно.

Горнолыжные курорты Финляндии могут открыть для вас сказочную страну самых разнообразных развлечений и зимних видов спорта.

Лыжные центры Финляндии считаются идеальным местом для семейного отдыха. Приезжать в Финляндию на отдых, особенно в декабре, обязательно нужно с детьми. Они запомнят это путешествие на всю жизнь, потому что в него входит посещение сказочной Лапландии – родины Санта Клауса и Деда Мороза.

Кроме того незабываемым для всей семьи станет зимнее шоу, которое проводится под открытым небом.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить