Главная Новости

Горящие туры и путевки из Барнаула и Новосибирска. Туристическое агентство Натали тревел

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горящие туры и путевки из Барнаула и Новосибирска. Туристическое агентство Натали тревел

Горящие туры из Новосибирска

Турагентство Натали Трэвел готово предложить вам самые увлекательные путешествия по многим туристическим направлениям, которые проверены опытом.



Для тех, кого манит романтика сибирского края, - туры по Горному Алтаю и в долину горной речки Белокурихи. Это прекрасная возможность не только насладиться местными пейзажами, но и пройти курс оздоровительных процедур или попробовать новые виды активного отдыха.

Хотите побывать во многих уголках Европы и ощутить колорит разных стран? Наше агентство подготовило ряд европейских туров, причем на ваш выбор это может быть углубленное знакомство с конкретной страной или путешествие по самым интересным городам Европы.


Смотреть Горячие Туры Барнаул Видео - Горящие Туры Из Барнаула

Если же вас не оставляет равнодушным ласковое дуновение средиземноморского ветерка и невероятно комфортный климат, тогда стоит купить горящую путевку в Египет или Турцию.

Хотите что-нибудь более экзотическое, чем уже ставший традиционным в вышеперечисленных странах отдых, обратите внимание на путешествия в азиатские страны, самые популярные среди туристов направления - это Вьетнам и Таиланд. В непривычном для европейцев климате можно на удивление прекрасно отдохнуть, а также получить море новых впечатлений.


Как купить горящие путевки в Барнауле

Почему Натали Трэвел?

Мы не только подберем вам самый интересный и доступный маршрут путешествия, но и поможем забронировать авиабилет и номер в отеле, оформить визу. Можно выбрать по вашему желанию недорогой автобусный тур, передвижение к месту отдыха на самолете или поезде или же увлекательный круиз на лайнерах компаний Silversea и MSC Cruises. Все зависит от ваших предпочтений. 

Наша компания предлагает интересные горящие путевки из Барнаула круглый год, но особенно интересные предложения мы готовим обычно к праздникам и на период школьных и студенческих каникул.

Чтобы приобрести понравившийся вам горящий тур, достаточно просто связаться с нашими менеджерами. Они дадут ответы на все вопросы, проконсультируют по поводу правильного выбора и забронируют нужный вам тур.

Отзывы

Vinpearl Resort Nha Trang 5* (Вьетнам, Нячанг), Юлия и Владимир, 04.04.2017

Этот отель выше любых похвал!

Отдыхали с мужем в апреле, отель настолько нас удивил, что хочется вернуться во Вьетнам только ради него! Шикарная мебель, обстановка, шелковые халаты, тапочки для номера и для улицы, зонты и многое другое!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить