Главная Новости

Отдых в августе цены | Туры и путевки на август 2017-2018 | Куда поехать и где отдохнуть в августе недорого | Стоимость августовских спецпредложений. | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в августе цены | Туры и путевки на август 2017-2018 | Куда поехать и где отдохнуть в августе недорого | Стоимость августовских спецпредложений.  | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Отдых в Седово Август 2018 г Пляж, цены, условия проживания

 



Отдых в августе наиболее популярный и востребованный из-за огромного количества отпусков, которые большинство людей предпочитает брать именно в последний день лета. Поэтому вопрос с билетами желательно решать заранее и бронировать их еще в июне. В августе не так много предложений по «горящим путёвкам», и стоимость их не намного ниже обычных. Поэтому решать, где лучше провести отдых в августе, следует принимать тоже заранее.


Ежедневный хит-парад: лучшая пятерка туров! Куда поехать в августе

Если вы хотите поплавать в теплом море, позагорать на песчаном пляже, но вместе с тем избежать изнуряющей жары, рекомендуется в августе отдыхать на черноморском побережье Болгарии или в Хорватии и Черногории на берегу очень чистого Адриатического моря.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Если вы хотите в августе отдохнуть в средиземноморских странах, то избежать сильной жары вам удастся на греческих островах Родос и Корфу. Остров Родос имеет разнообразную атмосферу и прекрасно подходит для самых разных видов отдыха. В самом сердце Родоса, в его столице, расположен средневековый город, есть спокойные пляжи: Колимбия и Линдос, а также оживлённый Фалираки, где в августе лучше всего отдыхать тем, кто любит проводить свой отпуск довольно активно и динамично. Небольшой по площади остров Корфу считается  жемчужиной Ионического моря, благодаря своим изумительно красивым ландшафтам.

На севере Испании в августе проходит множество различных праздников и фестивалей. А остров Канарского архипелага – Тенерифе, представляет собой прекрасное место для августовского отдыха благодаря прохладным течениям Атлантического океана, роскошным песчаным пляжам и благоприятному климату.

Мало кто останется равнодушным к Лазурному берегу Франции. Здесь есть все для прекрасного отдыха – отличный климат Ниццы, бурная светская жизнь в модном Сан-Тропе, к тому же рядом Канны, а пляжный отдых здесь можно сочетать со всевозможными экскурсионными программами и автомобильными поездками в расположенную по соседству Италию.

Отдых в августе очень актуален в Италии, в особенности на Венецианском и Лигурийском побережьях,  здесь в это время нет изнуряющей жары. Помимо этого можно отлично провести время на островах Сардиния, наслаждаясь ее необычными  ландшафтами, Искья, с ее лечебными термальными источниками. На таких островных государствах, как Кипр и Мальта путёвки на август очень актуальны в молодежной среде, из-за большого наличия здесь различных баров и дискотек.

Комфортный отдых можно провести в Тунисе, который находится в северной части Африки. На территории страны всегда дует лёгкий освежающий морской бриз.

Для любителей Турции менее жарким будет отдых на Эгейском побережье – в Мармарисе, Бодруме, Фетхие и Кушадасах. Кроме того Турция всегда остается страной, в которой именно в августе пляжный отдых наиболее популярный. Но, несмотря на это, путёвки можно без проблем приобрести за 1 – 2 дня  до вылета, потому что в этом направлении осуществляется большое количество авиа перелётов.

Еще один вариант отдыха в августе – отдых на побережьях России и Украины, который не утрачивает своей актуальности, несмотря на широкий выбор отдыха за рубежом.

К примеру, Краснодарский край, огромное достоинство которого заключается в его большом туристическом потенциале. В августе здесь можно отдохнуть на таких курортах, как Туапсе, Анапа, Сочи, Ейск, Адлер, Геленджик и в их окрестностях. Прежде всего, Краснодарский край примечателен сотнями километров своих очень разнообразных пляжей. Здесь можно сочетать отдых, лечение и оздоровление местными минеральными водами.

Помимо этого, очень популярны туры и поездки в августе на Кавказ и курорты Кавказских Минеральных Вод, в Карелию, в Подмосковье, в Среднюю полосу России, в частности на Селигер.

С детьм  в августе можно отдохнут  на берегах Средиземного и Чёрного моря  что обусловлено непродолжительными перелетами   разнообразием курортов с прекрасными пляжами и отличным сервисом отелей. В августе пляжный отдых с малышами будет наилучшим на побережьях Италии, Болгарии, Турции, Греции, Туниса и России.

Если рассматривать экскурсионные поездки, т  наиболее популярными можно считать поездки в Скандинавски  страны (Данию, Швецию, Норвегию) и Финляндию, в частности Норвежские фьорды, где в августе теплее, чем в другое время года.

А если вас интересуют необычные туры  то можно, как вариант, рассмотреть Бразилию, Кубу, Мексику, Перу, Аргентину, Чили или Венесуэлу. Можно провести довольно необычный отдых в августе в Рио-де-Жанейро  у водопадов Игуасу в Бразилии. Можно выбрать Кубу с ее кристально чистыми голубыми водами, коралловыми рифами и белым песком. А можно изучить побережь  Атлантического и Тихого океана  наследие индейцев Майя в Мексике, древнейших племен инков в Перу, островов в Чили. А еще можно отправиться любоваться  величественными горами и затихшими  вулканами в Аргентине или дельтой реки Ориноко, что в Венесуэле.

Где лучше всего отдыхать в августе, в любом случае, решать вам, но самое главное решить для себя, какая из стран вас привлечет более всего.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить