Главная Новости

SPA-отели

Опубликовано: 27.08.2018

видео SPA-отели

ФИНЛЯНДИЯ Релакс для двоих! Отель Langvik Congress Wellness Spa Hotel! Finland!

Отдохнуть от современного ритма жизни, расслабиться и в полной мере получить удовольствие от приятных процедур по уходу за телом может помочь spa-отдых на экзотических островах Мальдив, Бали или Шри-Ланки.



Особенности SPA-отдыха в тропиках

Для гостей большинства курортов spa-отели Бали, Мальдив и Шри-Ланки предлагают разнообразные расслабляющие и оздоровительные процедуры для тела и души. Рекомендуется прибыть на отдых заранее, до начала spa-программы, чтобы лучше ознакомиться со всеми предлагаемыми процедурами, их особенностями и посоветоваться с местными специалистами данного направления. Перед началом пляжного отдыха spa-процедуры по очищению кожи скрабами на основе морской соли и фруктовых косточек будут просто незаменимыми. Они идеально подготовят кожу для получения равномерного шоколадного загара и благоприятного восприятия телом насыщенного морского воздуха и минералов, содержащихся в океане. Также для встречи с тропическим солнцем будут полезны питательные маски для волос и кожи лица.


Spa Hotel Splendid***

Самой популярной процедурой на spa-отдыхе является, конечно же, массаж (тайский, балинезийский и др.), сопровождаемый ароматерапией, талассотерапией, тонизирующей растяжкой мышц, оздоровительной медитацией и обертываниями.

Рекомендуемые SPA-отели

Среди рекомендуемых отелей для spa-отдыха в основном предлагаются четырех- или пятизвездочные отели. Например, «Nusa Dua Beach Hotel & Spa» на Бали, «Amangalla» на Шри-Ланке или «Conrad Maldives Rangali Island» на Мальдивах.


Отель Romantic Spa Hotel - Ревизор в Коломые и Яремче - 12.09.2016

Для более бюджетного отдыха есть также номера в отелях с более скромной звездностью. Однако на spa-процедуры придется отправиться в соседние гостиницы или отдельно стоящие spa-комплексы. Кроме того, можно забронировать колоритное бунгало, оформленное в национальной стилистике, или даже целую виллу с собственной уединенной территорией, открытым тропическим душем, открытой ванной, уютной террасой и даже с собственным бассейном!

Популярные SPA-туры 2017-2018 гг. от «Аюрведа-тур»

Лидирующие позиции в рейтинге популярных SPA-туров занимает, конечно же, индонезийский остров Бали. Именно на этом райском острове предлагается все многообразие чудесных процедур и курсов по уходу за телом и лечебно-оздоровительных сеансов. Также большой популярностью пользуются SPA-туры на Мальдивы и Шри-Ланку. Все эти экзотические острова предлагают высочайший уровень сервиса и множество программ для качественного spa-отдыха 2015-2016 гг. Туроператор «Аюрведа-тур» поможет Вам подобрать оптимальный вариант spa-отдыха на предпочитаемом острове, забронирует отель, авиабилеты, трансфер и может предоставить любые другие услуги по организации первоклассного spa-отдыха.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить