Главная Новости

Греция - туры, цены на отдых в Греции 2018 вылет из Москвы: путевки, новости, погода, курорты Греции и достопримечательности - Кипарис Гранд.

Опубликовано: 27.08.2018

Греция по праву считается страной, в которой есть все. Прежде всего - это самое большое на Средиземном море количество песчаных пляжей, а также отменных мест, где просто приятно провести время. Закрытые бухты, изрезанные скалами берега, бирюзовая прозрачная вода, сползающие с утесов Кипарисы и пальмы - все это лишь малая часть того, что можно сказать о природе Греции. А еще самое большое в регионе количество островов (около 1400) разного происхождения, и всех их объединяет резкое отличие друг от друга, они непохожи и колоритны. Люди в Греции очень тепло встречают гостей из России и норовят сделать приятное огромными порциями греческих деликатесов. Греческая кухня вообще заслуживает нескольких томов кулинарных книг и отличается простотой и приятна нашим желудкам. Кроме того, на каждом, даже небольшом, греческом острове найдется особое блюдо, не характерное для других мест. Изобилие овощей и морепродуктов, а также любимое кофе фраппе - это можно наблюдать везде! Отличной рекомендацией будет найти возможность и посетить за одну поездку несколько греческих островов. Кроме крупных Крита, Родоса, Коса, Закинфа и Корфу не менее интересны Миконос, Тира (Санторини), Парос, Тасос, Наксос, Милос, всех не перечислить...

И, наконец, самой существенной чертой Греции в целом является ее история, уходящая корнями в древние времена, когда зажигался Олимпийский огонь, а слава Греции простиралась на весь античный мир. Мореплаватели и исследователи из Греции сделали свою страну самой известной. До наших дней дошло большое количество архитектурных памятников, разбросанных по всей Греции, и, одновременно, с отдыхом можно также ознакомиться со многими и многими достопримечательностями как на материковой части, так и на островах. Легендарная Греция ждет гостей из России.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить