Главная Новости

Мальта - каталог отелей Мальты. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мальта - каталог отелей Мальты. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Days Inn Hotel | Review 2018

Мальта – удивительная страна, которая располагается между Европой и Африкой в самом центре Средиземноморья. Здесь нет ни прекрасных гор, ни бурных рек, а природа не балует сумасшедшими красками. Но нет на Земле места, где на столь маленькой территории было бы расположено такое большое количество уникальных памятников истории. Эта страна предлагает прекрасный отдых на побережье Средиземного моря. Именно здесь очень любят проводить различные встречи, симпозиумы и конференции. Курорты Мальты – это Слима, Сент Джулианс, Буджибба, Меллиха, остров Гозо и остров Комино. Выбирать отели Мальты нужно очень тщательно. Жить с комфортом здесь можно только в четырех – и пятизвездочных гостиницах. Трехзвездочные и двухзвездочные бывают очень разными по уровню комфорта. Если хотите только переночевать, то выбирайте пансионы и апартотели (квартиры).



 

Мальта - поиcк отелей на Мальте по названиям курортов:

Сан Джулианс

Слима

остров Гозо

Валетта

Аура_Буджибба

Меллиха

остров Комино

Мдина

 

Отели Мальты – Сент Джулианс – отели Сент Джулианса


Золотая конференция Oriflame - Мальта-2010.Версия Харькова

Сент Джулианс – это небольшой мальтийский городок, в котором расположено огромное количество ресторанов. Сент Джулианс граничит с Пачевилем – центром ночной жизни на Мальте, где до утра можно развлекаться на дискотеках. Отели Сент Джулианса разнообразны. Один из самых популярных – Hilton Malta Hotel 5*, предлагает номера семи категории с шикарным дизайном. Подходит для бизнесменов и идеален для отдыха с детьми. The Topaz Hotel 4* рекомендуют для экономичного отдыха, гостиница Сент Джулианса St.George's Park Holiday Complex 3* находится в центре и подойдет для молодежи.

Отели Мальты – Буджибба – отели Буджибба

Самое оживленное место на острове Мальта. Рестораны и бары, расположенные на берегу приглашают окунуться в атмосферу веселья. Достопримечательностей здесь немного, одной из них является роща Кеннеди. Отели Буджибба предлагают номера по приемлемым ценам. Небольшая гостиница Relax Inn 4* очень удобно расположена и предлагает вполне приемлемый отдых, а более дорогой San Mark 4* рекомендуется для семейного отдыха. Трехзвездочные гостиницы Буджибба San Anton hotel and apartments 3*, Sea View 3* и Bugibba Holiday Complex 3* предлагают недорогие номера и номера – люкс для более состоятельных гостей.

Отели Мальты – Меллиха – отели Меллихи

Мелиха – небольшая деревушка, которая окружена плодородными долинами и является одним из самых живописных курортов Мальты. Церковь Пресвятой Богородицы – самое посещаемое место на острове, а пляж залива Мелиха подходит для отдыха с малышами. Все, кто приезжает сюда, чувствует себя, как дома. Отели Меллихи очень уютны и предлагают не дорогой отдых. Barcelo Riviera Resort and Spa 4*построен совсем недавно в тихом и живописном месте. Отсюда до пляжа можно добраться за несколько минут. А гостиница Меллихи – замок Grand Hotel Mercure Selmun Palace 4* привлекает туристов своей неповторимой атмосферой.

Отели Мальты – остров Гозо – отели острова Гозо

Гозо является вторым по величине островом архипелага. На нем больше растительности, он более тихий и умиротворенный, чем Мальта. Потрясающие скалистые пейзажи привлекают своей неповторимой красотой. В центре Гозо в древности была построена Цитадель, которая до сих пор возвышается над островом. Гостиницы острова Гозо более комфортабельные, особенно пятизвездочная Kempinski San Lawrenz Resort and Spa 5*, которая утопает в зелени субтропических садов. Здесь предлагают процедуры по оздоровлению и омоложению организма. Отель острова Гозо Calypso 4* расположен недалеко от достопримечательности – пещеры Калипсо и позволяет отдохнуть с необыкновенным комфортом.

Отели Мальты – остров Комино – отели острова Комино

Комино – самый маленький остров архипелага, а его население – 10 жителей, один полицейский и священник. Чистейшая вода, прекрасные бухты и рифы являются идеальным отдыхом для дайверов и для тех, кто ищет тишины и покоя. Именно здесь произрастает специя Кумин, от которой пошло название острова. Отель острова Комино Comino 4* состоит из 95 номеров и 45 бунгало. Гостиница острова Комино находится недалеко от знаменитой Голубой лагуны и предлагает насладиться тишиной и уединением. 

Вы можете уточнить регион:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить