Главная Новости

Внимание

Опубликовано: 27.08.2018

видео Внимание

ВНИМАНИЕ!!! Пирамида!!!!
С бронированием туров на фестиваль фейерверков в Макао надо поспешить

В сентябре в Макао стартует 29-й международный конкурс фейерверков. В мероприятии принимают участия команды со всего мира: Филиппины, Бельгия, Португалия, Австралия, Китай, Южная Корея, Италия, Франция, Германия, Япония.



Завораживающий Дубай – в пятом спецвыпуске «Вестника АТОР»

На портале Ассоциации туроператоров (АТОР) опубликован пятый специальный выпуск , посвященный туристическим возможностям эмирата Дубай. Выпуск подготовлен совместно с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая.


Виды и свойства внимания — Мария Фаликман

Меняем море на горы: хайкинг, маунтинбайк и скандинавская ходьба как главные тренды лета-2018

Летом в горы? Если такое предложение все еще кажется странным, вы наверняка не были на альпийских курортах Club Med. Мы собрали 5 активностей, которыми лучше всего заниматься на высоте.


Я Люблю Внимание | Meme

Испания. «Онлайн Экспресс» — мгновенное бронирование по ценам DMC для каждого! Новинка ICS Travel Group – круизы Costa Cruises

Теперь у туристов есть возможность посетить несколько стран в одном путешествии, увидеть знаменитые достопримечательности и отдохнуть на пляжах.

Названы самые популярные страны для летнего отдыха с младенцами

Крупнейший туроператор Библио-Глобус составил рейтинг направлений, куда чаще всего российские туристы отправляются на отдых с детьми от 0 до 2-х лет.При подготовке исследования было проанализировано более 100 тыс. летних туров по более 50 российским и зарубежным направлениям.

ОАЭ. Desert Gate в «Онлайн Экспрессе». Цены от DMC, доступные каждому!

Агрегатор выгодных цен«Онлайн Экспресс»запустил возможность бронирования отелей от Desert Gate — одной из самых крупных принимающих компаний (DMC) в ОАЭ.

СЕО Thomas Cook посетил новый офис туроператора «Интурист» в Москве

Поздравить московский офис туроператора «Интурист» с новым этапом развития, переездом в новый офис, а также высокими результатам развития бизнеса в этом сезоне прибыла делегация головного офиса Thomas Cook Groupво главе с CEO г-ном Питером Фанкаузером.

Слетать.ру — самое прибыльное турагентство по версии Forbes

Сеть турагентств Слетать.ру третий год подряд входит в ТОП самых выгодных франшиз журнала Forbes. В рейтинге 2018 года Слетать.ру стала единственным представителем туристического бизнеса, вошла в 10 крупнейших сетей и заняла 5 место в сегменте с инвестициями до 1 миллиона рублей.

Туристическим «айтишникам» – по 5 млн рублей?

АТОР и Фонд «Сколково», организаторы конкурса «Инновационные решения в области информационных технологий для сферы туризма», напоминают о том, что заявки на участие принимаются до 6 августа. О том, по каким номинациям принимаются заявки и что дает участие в конкурсе – в нашем материале.

АТОР и «Сколково» открыли прием заявок на конкурс IT-решений для туриндустрии

Ассоциация туроператоров России (АТОР) и Фонд «Сколково» объявляют об условиях и дате начала приема заявок на всероссийский конкурс «Инновационные решения в области информационных технологий для сферы туризма».

Цены тают: скидка на вступление в сеть Слетать.ру до 30%

Температура все выше, а цены ниже! Слетать.ру запускает горячую летнюю акцию: получите скидку на вступление в сеть до 30%!

2-й Греко-российский форум по межрегиональному сотрудничеству прошел на Халкидиках

В рамках перекрестного года туризма России и Греции 10-12 июня на полуострове Халкидики состоялся 2-й Греко-российский форум на тему «Межрегиональное туристическое сотрудничество России и Греции».

2-й Слет туристических агентств ICS Travel Group "Привет, Болгария!"

С 1 по 4 июня в Болгарии состоялся 2-й ежегодный Слет туристических агентств ICS Travel Group «Привет, Болгария!». Мероприятие собрало более 40 директоров турагентств Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Казани. На слете присутствовали представители агентских сетей TBS, ТБГ, Горячие туры, а также Уполномоченных агентств ICS Travel Group.

Club Med запускает новую программу для всей семьи

Amazing family — специальная программа от эксперта в семейном отдыхе с 1967 года. Станьте еще ближе, играя, отдыхая и соревнуясь.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить