Главная Новости

Аренда яхт на Сардинии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аренда яхт на Сардинии

Марина ди Капитана. Морской порт на Сардинии.

 Аренда яхт на Сардинии

Мы предлагаем судна лучших яхтенных верфей: Maiora, Sunseeker, Fairline, Riva, Cantieri di Sarnico, Tecnomar, Pershing



Присутствие на борту подходящего капитана и членов экипажа, которые обладают необходимым опытом, энергией и, конечно же, квалификацией, обеспечивает ваше спокойствие. Лично проверенные нами экипажи предлагаемых нами яхт позволят провести вам на суднах беззаботный отдых Мы предварительно согласуем ваше меню, а компетентные повара наших экипажей реализуют для вас лучшие блюда, которые вы сможете отведать на борту Если же вы захотите пообедать в одном из ресторанов на вашем пути, мы посоветуем лучшие и поможем забронировать ваш столик

 6  причин почему арендовать яхту на Сардинии


Яхты в Сардинии

1. Сардиния — остров расположенный в самом сердце Средиземноморья. Протяженность его берегов около 1890 км. а их красота завораживает даже самого опытного мореплавателя. Открытое и чистейшее море вдоль берегов Сардинии удивляет своей разнообразностью и красотой. Аренда яхт на Сардинии даст вам возможность посетить множество спрятанных бухт и гротов, которые станут для вас открытием на всю жизнь. Заглянуть на архипелаг Магдалены , прокатиться до французкой Корсики , окунуться в кристально чистые воды пляжа Пелоза, остановиться на романтичную прогулку в Альгеро и Бозу, обогнуть узкую полосу земли полуострова Синис и полюбоваться руинами древнего города Таррос .


Путешествие по Италии | о. Сардиния.. #круиз #прыжки в

2. Яхтинг на Сардинии  достаточно развит и популярен, широкий выбор даст вам возможность арендовать именно тот подходящий по бюджету и необходимый по качеству вариант, который поможет вам достичь необходимую цель – незабываемое путешествие и качественный отдых на Сардинии .

3. Отдых на борту яхты на Сардинии ни чем не уступит отдыху в отеле, так как яхты располагают максимальным комфортом и оснащены всем необходимым для отдыха. Новые усовершенствованные модели с использованием передовых дизайнерских решений, воплощённых во внутренней отделке судна, создадут максимальные условия для наслаждения вашим отпуском. Уд обные каюты большого размера с собственной ванной и гидромассажем, просторная столовая и кухня, оснащённость современной техникой, в том числе стерео hi fi , кабельным телевидением и кондиционером. А также водные аксессуары и водный мотоцикл для вашего комфорта и развлечения. Прохладительные напитки на борту удалят вашу жажду а профессиональный экипаж гарантирует вам безопасность путешествия.  

Комфортные каюты Комфорт и все удобства на борту Красивейшие бухты

4. Аренда яхты, парусной лодки о катамарана  на Сардинии — уникальная возможность посетить за время вашего отдыха от самых северных берегов до южных, начиная от Архипелага Магдалены обрамлённого гранитными берегами и выбрав для купания пляж Кавальери, затем можно продолжить путешествие вдоль западного берега, заглянув на пляж Пелоза в Стинтино с его удивительной красоты дюнами начерченными ветром. На восточном берегу насладиться гольфо Орозей и окунуться в воды знаменитой Кала Луна. Удивиться дикой природе и нетронутым уголкам песочной пустыни берега Коста Верде и направиться, наконец, на южный берег к красивейшим бухтам Вилласимиуса и Кии.

5. Отдых на яхте это отличная возможность отведать всё разнообразие блюд местной кухни, причалив к острову например на северно западном береге, в зоне Стинтино е Альгеро, где легко почувствуете схожесть местной кухни с традициональными испанскими блюдами, благодаря вековой доминации Испании в этой зоне. Вот только некоторые из них: арагоста алла каталана (лобстер по каталонски), сеадас (типичное десертное блюдо из теста с творожной или сырной начинкой и мёдом), гнокетти алла кампиданезе (паста с мясным соусом).

Но достаточно отправиться к берегам Галлуры и вы сможете отведать дзуппа Галурезе (суп) и знаменитое белое вино Верментино, местные свежие морепродукты. На юге, в зоне Кальяри, вас встретят аппетитной пастой фрегула с молюсками а на западном берегу сможете отведать блюда из ботарги (икра кефали). Согласитесь,такое разнообразие вкусов возможно отведать только при полной свободе в передвижении!

6.  На борту яхты не только отдых но также возможность организации мероприятий любого вида: юбилеи, дни рождения, церемонии, фотосессии. Это возможно нашему сотрудничеству с профессионалами по всей территории острова, фотографы , шеф.повара, weddings planner .

Подарите себе незабываемые моменты на борту комфортного судна и насладитесь свободой моря Сардинии !

На сайте выставлены только некоторые из наших предложений, сделай запрос и мы предложим вам лучшие варианты яхт для вашей морской прогулки!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить