Главная Новости

Туры Пальма-Нову и Магалуф 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры Пальма-Нову и Магалуф 2018

Майорка. Особенности курортов и отелей.

Пальма-Нова и Магалуф – два кардинально отличающихся соседа, которые способны удовлетворить самые разные потребности туристов. Магалуф – это отличный вариант для тех, кто жаждет окунуться в шумную и весёлую атмосферу, не стихающую ни днём, ни ночью. Пальма-Нова – полная противоположность близлежащей туристической зоны, ведь здесь всегда царит тишина и покой. Отдых в Пальма-Нова и Магалуф – это отличная возможность, практически одновременно, насладиться двумя лучшими составляющими Испании – активные развлечения и размеренность. Так или иначе, оба курорта встретят своих гостей ухоженными и обустроенными золотыми пляжами, омываемыми тёплым лазурным морем. Туры в Пальма-Нова и Магалуф интересны и отличной возможностью попробовать себя в популярных водных видах спорта, под наблюдением инструктора.



Испания уже не раз упоминалась, как одна из самых универсальных стран мира, способная удовлетворить пожелания любого туриста, независимо от его предпочтений и пожеланий. Отличным примером тому послужат два соседних курорта – Пальма-Нова и Магалуф, ставшие для многих излюбленными местами для отдыха. Два, казалось бы, кардинально разных места, имея разные названия, стали одним целым, объединив в себе размеренность и буйство красок всевозможных круглосуточных развлечений. При всём этом, цены на отдых в Пальма-Нова и Магалуф считаются вполне доступными, что привлекает сюда, в основном, молодёжь и семей с детьми, которых волнует не только качество путешествия, но и денежный вопрос. Но это, конечно же, далеко не все, когда можно встретить на данных курортах. Первый из них выбирают те, кто хотел бы окунуться в пучину спокойствия, забыв об излишних столпотворениях, очередях и прочем, наслаждая красивой природой и тёплым морем. Второй же – отличный вариант для туристов, ищущих в отдыхе шумные вечеринки, интересные знакомства и насыщенную ночную жизнь. А цена путёвки в Пальма-Нова и Магалуф делает их ещё более привлекательными в глазах тех, кто не может определиться с выбором направления.


МАЙОРКА - ПУТЕШЕСТВИЕ С ДЕТЬМИ. Отдых на море и в городе | ИСПАНИЯ

Отдых в Пальма-Нова и Магалуф, отели которых охватывают все возможные категории, способен предоставить высокий уровень сервиса и большой перечень услуг, в том числе и для детей. К выбору места проживания следует подходить с особым вниманием, так как, кроме своего месторасположения, уникальных предложений и прочего, от этого будет зависеть стоимость отдыха в Пальма-Нова и Магалуф от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ». Поэтому, при возникновении каких-либо вопросов лучше всего обратиться к опытным туристическим менеджерам, которые не только дадут на них ответы, но и помогут полезными советами. Поиск тура в Пальма-Нова и Магалуф от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» построены таким образом, чтобы со всеми актуальными предложениями можно было познакомиться на сайте, что значительно экономит время и позволяет более подробно познакомиться с каждым из них. Обязательно обратите внимание и на горящие туры в Пальма-Нова и Магалуф от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».


Ночная жизнь Магалуф о. Майорка

Кто сказал, что отличный и многогранный заграничный отдых стоит больших денег? Купить путёвку в Пальма-Нова и Магалуф от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» можно по вполне доступным ценам, которые окажутся гораздо ниже, чем на идентичных курортах других стран.Ну а самое яркое преимущество данных регионов – это сама Майорка, одно лишь название которой уже говорит само за себя. Отлично налаженная дорожная сеть позволяет с лёгкостью посетить и остальные курорты острова. Цены на туры в Пальма-Нова и Магалуф в 2018 году остались на прежнем уровне, чего нельзя сказать о курортах, которые с течением времени стают лишь более совершенными.

Туры в Пальма-Нова и Магалуф из Москвы возможны лишь перелётом до Пальма-де-Майорки, откуда до выбранного отеля в течение 15-20 минут можно доехать на рейсовом автобусе или трансфере, любуясь местными красотами.

 

Фотографии Пальма-Новы и Магалуф

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить