Главная Новости

Туристам

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туристам

Советы туристам, посещающим Италию

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и благодарим за интерес, проявленный к нашей компании.



Многим туристам страны Востока и Азии представляются исключительно зимним направлением, но это далеко не так. Многие страны можно посетить и летом, а для некоторых, как например, для Индонезии (о. Бали) это самый сезон. Мы предлагаем Вам отдых исходя из лучшего времени года выбранной страны. Многим страны Востока и Азии представляются исключительно пляжным направлением. Опять же это совсем не так. Таинственный Тибет в Китае, затерянный в джунглях храмовый комплекс Ангкор Ват, загадочный город Петра, вырезанный в скалах, а также величественный Тадж Махал и тысячи храмов Багана.


Путешествие в Рим: полезные советы туристам в Италии

Благодаря маршрутам, разработанным нами, Вы сможете увидеть все это и погрузиться в азиатскую мистерию.Все программы путешествий мы рассчитываем на базе лучших отелей - от известных мировых цепочек до уютных отелей с местным колоритом. Высокие стандарты обслуживания, уютные номера, удобное расположение – все это одни из главных условий выбора отеля.Ваш отличный отдых зависит от многих слагаемых, одним и которых является авиаперелет. Юго-Восточная Азия дальнее направление и перелет зачастую занимает более 10 часов. Начните свое путешествие с комфортом! Мы предлагаем Вам перелет регулярными рейсами лучших авиакомпаний.Если Вы планируете свое путешествие, будь это пляжное направление или поездку по нескольким странам, мы всегда поможем Вам с организацией от дизайна маршрута до Вашего возвращения.


Что в Швейцарии туристам раздают бесплатно? «Европа за копейки» 7 серия - Абзац! - 26.04.2017

Позвоните менеджерам нашей компании по телефону (495) 363-53-40 или можете отправьте заявку по e-mail: [email protected]

После обработки Вашей заявки мы обязательно свяжемся с Вами для обсуждения всех деталей путешествия.

На нашем сайте в разделах Страны, Вы можете ознакомиться с информацией о странах, курортах и отелях, которые мы предлагаем.

В разделе Туры, спецпредложения Вы можете ознакомиться со всеми предложениями, которые постоянно обновляются, и являются актуальными.

Описание туров, текст и фотографии принадлежат владельцу и администратору сайта bambooclub.ru головной компании Индочайна Скай лимитед

No: 24., 73 street., Lot I, Tan Phong ward., District 7., Hochiminh City., Vietnam

O: (84.8) 37752894-5-6    Fax: (84.8) 37752897   

 

Друзья, также приглашаем Вас присоединиться к нашим тематическим страницам на Facebook. Вы сможете более детально узнать об интересующих Вас направлениях, и получить ответы на многие вопросы:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить