Главная Новости

Citrus Hikkaduwa. Шри-Ланка, отзывы, где расположена

Опубликовано: 27.08.2018

видео Citrus Hikkaduwa. Шри-Ланка, отзывы, где расположена

Citrus Hikkaduwa - Hikkaduwa Hotels, Sri Lanka

Citrus Hikkaduwa – 4х звездочный отель, расположен на берегу Индийского океана , в курортном городке Хиккадува . Расстояние от аэропорта до отеля 130км, что по времени займет около 3 часа на дорогу. Отель находится на первой береговой линии, популярен красивой территорией, кокосовой рощей, ухоженным газоном и огромным бассейном с видом на океан.



Услуги и развлечения.

Бассейн с детской секцией Просторная терраса Спа-салон Аюрведический центр здоровья Бесплатный Wi-Fi Конференц–зал Обмен валют Сейф Аренда транспорта Анимация

Номера в отеле Citrus Hikkaduwa


Обзор отеля Citrus Hikkaduwa 4* на Шри-Ланке (Хиккадува) от менеджера Discount Travel

Все номера гостиницы с видом на океан, обустроены всей необходимой мебелью и техникой: кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, мини бар, балкон, телефон, ванная со всеми косметическими принадлежностями, фен. Так же, в номере есть возможность приготовления кофе или чая, есть вся посуда и наборы, если же что-то закончилось, персонал отеля обязательно вам доставит в номер необходимое.


Обзор Citrus 4* Шри Ланка декабрь 2017/ / Хиккадува Hikkaduva

Питание.

Система питания в отеле полу-пансион, предлагается завтракать и ужинать. На побережье океана ресторан Lemon Fish предлагает отдыхающим всевозможные блюда из морепродуктов, гриль, блюда шриланкийской или европейской кухни. Завтраки в ресторане континентальные. В баре можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки, местные и заграничный, коктейли, соки-фреш, кофе и чай.

Citrus Hikkaduwa отзывы.

Собираясь на Шри-Ланку, первое с чего надо начать – это изучить правила получения визы . Далее, если вы выбрали тур, то вам нет необходимости переживать, весь отдых вам организует оператор. Если же решили путешествовать сами, тогда ознакомитесь с ценами на авиабилеты , выберите месяц с хорошими погодными условиями и определится с лучшим пляжем Шри-Ланки . Итак, вы все прочитали, определились и выбрали отель Citrus Hikkaduwa.

Отель знаменит своим огромным бассейном с видом на океан, когда там бушует стихия и ветер, вы преспокойно, плавая, наблюдаете за ним. Территория красивая, зеленая, большая терраса вокруг бассейна, много лежаков, обходительный персонал. Питание в отеле очень вкусное и разнообразное. Завтраки здесь обычные: йогурты, тосты, выпечка, джем, сосиски, яичница, блинчики, фрукты, кофе, чай. Но на ужин вас всегда порадуют морепродуктами, будь-то жареный кальмар или тигровые креветки или морской окунь, барбекю, а на гарнир рис либо фри с салатом. За обедами можно отправится в город, или если нет охоты бродить по жаре, заказываете в своем ресторане и вам доставят обед прямо на столик возле шезлонга.

Хиккадува самый развитый курорт Шри-Ланки , поэтому недостатка в кафе и ресторанах здесь нет. Выйдя на главную улицу, вы окажетесь на огромном базаре, тянущемся вдоль дороги на 5 км. Там можно купить оригинальные сувениры, цейлонский чай, натуральную хлопковую одежду, плетенные панами, шампуни, кремы, все, что надо для себя и на подарки близким.

Пляж напротив отеля не годится для купания. Здесь близко подходит коралл к берегу, и нет возможности зайти в воду. Но если пройти 10 минут вправо от отеля, выйдете на красивую бухту, в которой спокойная вода и есть возможность спокойно поплавать. Кому хочется экстрима, поворачиваем налево и через 10 мин выходим на песчаный пляж с настоящими океаническими волнами. Тут можно вдоволь напрыгаться и накататься на волнах.

Экскурсии.

Форт Галле – одна из самых знаменитых достопримечательностей Шри-Ланки , находится на расстоянии 20 км от отеля Цитрус Хиккадува. Построен португальцами, во времена завоевания острова, очень красивое и монументальное строение. Вдоль всего мыса выстроена огромная стена, с бойницами для пороховых пушек и маяком, возвышающимся над всеми зданиями.

В 25 км на север, и вы на пляже Косгода. Знаменит, тем, что именно на этот пляж приплывают черепахи, чтобы отложить свои яйца. Что интересно, некоторым из этих животных делают метки, и наблюдают за их перемещением. Регистрируют их возле берегов Южной Америки, также на побережье Африки, но отложить яйца плывут именно сюда. Чтоб спасти популяцию, государство создало ферму по выращиванию черепах, и когда они достигают 3-х летного возраста, их отпускают в свободное плавание.

Если у вас отпуск больше 10 дней, можно рекомендовать вам посетить:

Канди – храм зуба Будды , вечерние национальные танцы; Пиннавела – государственный слоновий питомник Перадения – королевский ботанический сад Нувара-Элия – чайная столица мира Сигирия - скала, в виде головы льва, жилище древнего царя Дамбула – священные буддистские пещерные храмы Полоннарува – древние руины и строения Анурадхапура – самый древний город на Шри-Ланке, датируется 5 ст. до н.э.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить