Главная Новости

Отель Villa Ocean View 3*. Ваддува

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отель Villa Ocean View 3*. Ваддува

Hotel Villa Ocean View. Wadduwa, Sri Lanka

Villa Ocean View – 3-звездочный отель Шри-Ланки, находится в курортном поселке Ваддува , в 65 км от международного аэропорта. Отель имеет огромную, зеленую территорию в несколько гектаров. Пальмы, мангры, магнолии, алое, вы увидете не выходя за территорию гостиницы. Вилла оушен поделена на сектора, и предоставляет для отдыха бунгало, что стоят у самой кромки океана, и 3-этажный корпус с номерами класса от стандарт до суперио люкс.



Услуги и развлечения:

2 бассейна, один с подогревом, один обычный Фитнес-центр; Салон красоты Тренажерный зал Джакузи; Бильярд; Теннисный корт; Гольф; Конференц-зал Дискотека Wi-Fi на всей территории отеля Вызов доктора

Питание.


о.Шри-Ланка, отель Villa Ocean view

Система питания в отеле Villa Ocean View: полупансион и все включено. В полупансион входит завтрак + обед или завтрак + ужин, а во все включено – завтрак + обед + ужин + напитки, предоставляемые отелем. Ресторан предоставляет меню, как местной кухни, так и международной, часто подают морепродукты.


Шри Ланка, Villa Ocean View, Гостиница, Отдых, Индийский океан

Бар в холле предлагает разные алкогольные и прохлаждающие напитки, фреш-соки и закуски.

Рекомендация: алкоголь в отеле весьма дорог, поеэтому рекомендую ознакомиться со статьей , посвященной тому где взять выыпивку дешевле.

Номера.

Бунгало в 20м от моря, предоставит вам отдых, неразрывно связанный с звуками океана. Здесь вы будете чувствовать себя уединенно, сливаясь со стихией, живя при этом, в комфортным условиях, с кондиционером, ванной, со всеми косметическими принадлежностями.

 Номера основного здания Villa Ocean View также укомплектованы всем необходимым для отдыха: кондиционер, холодильник, мини-бар, телевизор, ванна со всем необходимым, телефон.

Территория.

Территория отеля Villa Ocean View просто огромна, тут всегда есть, где погулять, а если у вас еще и все включено, то собственно вам нечего делать за территорией, разве что интересуют экскурсии. Но все же если интересно, то вокруг виллы оушен раскинулся настоящий курортный городок с кафе, ресторанами, сувенирными и фруктовыми лавками. Здесь вы можете разнообразить свое времяпрепровождения, познакомится с местными людьми, познать их культуру и образ жизни.

Экскурсии.

Из отеля Villa Ocean View очень удобно ездить на шоппинг в Коломбо . Расстояние до столицы государства 35 км и займет час езды в одну сторону. Рекомендуем посетить рынок Петахха , где можно найти очень оригинальные сувениры, посмотреть и понюхать и купить разнообразные специи и накупить дешевых фруктов. А под вечер, часа около 16:00 посетить зоопарк в Dehiwala, что находится всего в нескольких километрах от Коломбо. Как раз в это время там проходит шоу слонов.

В городе Калутара, что в нескольких километрах от Ваддувы, находиться достопримечательность Дагоба Калутара Вихара – это действующий буддистский храм. Знаменит набором из 550 картин, в которых высветлена жизнь и деяния Будды, показано его последний человеческий облик перед просветлением.

Также, в Калутаре есть большая и очень живописная река Калу-Ганг. Всем, кому нравится природа в первозданном виде будет интересно посетить данную экскурсию.

Хотите приобрести настоящий цейлонский чай, известного на весь мир своим изысканным вкусом, -  тогда вам в Нувара-Элию .  Путь не близкий, это высокогорная область Шри-Ланки, находится на высоте 1884м над уровнем и имеет весьма капризный климат. Днем температура воздуха около 16 градусов, а ночью 12, и постоянный дождь – это лучшая погода для роста высококачественных сортов чая.

Очень интересная поездка в ботанический сад в Перадении, его не зря называют королевским. Расположен на огромной территории, ухожен, каждый кустик с табличкой, все деревья подписаны. Тут вы встретите оранжереи с сотнями сортов орхидей, хлебное дерево, бамбук, пальмовую алею. Бродить по территории парка можно целый день, фотографирую и наслаждаясь атмосферой тропического сада. Единственное надо продумать и взять с собой покушать, так как расстояния огромные и выходить за территорию пообедать, а потом возвращаться - потеряете много времени и сил.

Канди – город, культурная столица Шри-Ланки. В городе посетите храм зуба Будды и вечерние национальные танцы.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить