Главная Новости

Ханой, Хойан и Халонг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ханой, Хойан и Халонг

Вьетнам - от Ханоя до Сайгона

Продолжительность: 14 дней/13 ночей
Цена от: 1592$
Даты заезда: вторник, суббота
Маршрут: Ханой - Хойан - Ханой - Бухта Халонг

Программа для 14 дней/13 ночей.



В зависимости от погодных условий круиз по Халонгу может быть заменен на проживание в отеле.

День 01: Ханой - Хойан

Прилет в Ханой . Вылет в Да Нанг. Прилет, встреча с гидом в аэропорту, трансфер с гидом в Хой Ан – город-музей под открытым небом. Популярность его постоянно растет благодаря неповторимой атмосфере, позволяющей совершить путешествие во времени. Размещение в отеле.


Двое во Вьетнаме /День 6 - Из Ханоя в Дананг и в Хой Ан как птицы!

День 02 – 10: Хойан ( B )

Завтрак. Отдых на белоснежных пляжах и погружение в атмосферу минувших веков.  По желанию можно заказать экскурсионные программы . Ночь в отеле.


Учитель английского во Вьетнаме. Из Хайфона в Халонг на денёк.

День 11: Хойан – Ханой ( B )

Завтрак. Выписка из номера. Трансфер с гидом в аэропорт Да Нанга. Вылет в Ханой - столица Вьетнама, ранее носившая название Тханг Лонг, что в переводе означает «Город взлетающего дракона». Прилет, встреча с гидом в аэропорту. Обзорная экскурсия по городу. Посещение  музея этнологии , пагоды Чан Куок , прогулка по берегу Западного озера, озера Возвращенного меча , посещение храма нефритовой горы Нгок Шон. Посещение знаменитого театра кукол на воде или катание на рикше 1 час по старому кварталу. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

День 12: Ханой - Халонг (B/L/D)

Ранний завтрак. Встреча с гидом на ресепшен отеля. Отъезд в Ха Лонг – знаменитый залив, восьмое чудо света (время в пути 3,5 – 4 часа).  Круиз по бухте Ха Лонг с посещением многочисленных пещер и островов . Обед и ужин с морепродуктами на борту корабля. Наслаждение незабываемым ночным пейзажем под открытым небом в бухте Ха Лонг. Ночь на корабле.

День 13: Ха Лонг - Ханой (B)

Завтрак. Продолжение прогулки по бухте Ха Лонг, осмотр пещер на каяках, посещение островов. Освобождение кают, обед. Окончание круиза. Трансфер с гидом в Ханой. Размещение в отеле. Свободное время.

День 14: Ханой - Москва ( B )

Завтрак. Выписка из номера. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву рейсом VN 525 в 10:05. Прилет в Москву (Домодедово) в 17:30.

 

В  стоимость входит:

Международный авиаперелет Москва-Ханой-Москва Внутренние авиаперелет Ханой-Дананг-Ханой Размещение: в Ханой отель 3* в центре города, на курорте Хойане в отеле выбранной категории Питание как указано в программе (B: завтрак, L: обед, D: ужин) Трансферы по программе Экскурсии по программе Русскоговорящий гид по программе Мед. страховка  

Дополнительно оплачивается:

Личные расходы  Мини-бар в отеле     Экскурсии в Хойане 

 * С 01.01.2009 вводится безвизовый въезд в Республику Вьетнам для граждан Российской Федерации сроком пребывания не более 15 дней. Cрок действия з/п должен быть не менее 6 мес. со дня окончания тура.

* Имеются разные категории отелей и номеров. Наличие уточняйте у наших менеджеров.

Если вы хотите прямо сейчас забронировать тур, просим вас заполнить форму-заявку

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить