Главная Новости

Путешествие по Испании

Опубликовано: 27.08.2018

видео Путешествие по Испании

В поисках Дон Кихота. Каталония не Испания. Путешествия Познера и Урганта

Путешествие по Испании, которая является одной из самых красивых и разнообразных стран в Мире. Два слова, которые исторически используются в сочетании друг с другом при описании Испании «Африка начинается на Пиренеях», а “Испания по-другому”.



Страна Испания отличается от всех государств. Она является лучшей страной в Европе. Уникальность страны — это то, что делает Испанию, особенной. Это та страна, которая удерживает миллионы людей своей великолепностью и заставляет их возвращаться сюда из года в год.

Испания является в Мире одной из четырех лучших туристических направлений. Это плавильный котел культур, истории и природных красот. Независимо от ваших требований, вы обязательно найдете все поездки и информацию, необходимую для планирования отдыха в этой стране. Путешествие по Испании принесет Вам множество незабываемых впечатлений.


БАРСЕЛОНА: дорого ли в Европе, что посмотреть, что поесть?// ИСПАНИЯ

Географическое путешествие по Испании

Испания — четвертая по величине страна в Европе, протяженностью 504,782 км2. , состоящий из материковой части. А так же Балеарские острова в Средиземном море и Канарские острова в Атлантическом океане.

Испании так же принадлежит остров Тенерифе, который пользуется большой популярностью у туристов. Она занимает 84% территории Пиренейского полуострова, с обширными морскими границами, протянувшихся вдоль Средиземного моря и Атлантического океана.

Один интересный факт, который не многие знают. Испания — вторая, самая гористая страна Европы после Швейцарии. Такое географическое разнообразие предлагает широкий выбор видов отдыха. Чаще всего Испанию связывают с пляжным видом отдыха.

Национальные Парки являются гордостью страны. Все национальные парки охраняются государством.

Андалусия является вторым по величине автономной областью в Испании, и составляет 36%, общей охраняемой территории. Эти охраняемые районы обеспечивают прекрасный habitat для разнообразной флоры и фауны.

Культура

Испания была под гнетом мавров на протяжении 700 лет. Они оставили богатое наследие, строительной и сельскохозяйственной деятельности, некоторые террасированные и оросительные каналы на сегодняшний день , являются напоминанием о тех временах.

Реконкисты и колонизации Америки с ее бесконечными запасами золота и серебра было время огромного расширения и строительства. Многие смогли построить величественные Храмы и Дворцы, чтобы показать свои новые богатства в самых изысканных местах.

В больших городах — Мадриде и Барселоне хорошо известны city break окрестности, но и многие другие города стоит посетить.Севилья, Бургос, Валенсия, Малага, Сан-Себастьян , Гранада, Кордова имя, и в каждой деревне или городе будет что-то интересное и новое для Вас. В стране очень много разделений на регионы с их собственной культурой, кухней и в некоторых случаях разговаривают на разных языках.

Люди

Испанцы. С их живостью, их интересом к жизни, они имеют мало общего с их европейскими соседями. С населением всего в 45 миллионов человек, из которых 74% говорят на кастильско испанском языке, 17% на каталонском, 7% Галисийском и 2% Басков. Около 11% населения страны, являются иностранными гражданами. 96% населения Испании-Римско-католическая а оставшиеся 4%, главным образом, христиане или мусульмане.

Похожие статьи

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить