Главная Новости

Гиды Шри-Ланки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гиды Шри-Ланки

Гид по напиткам Шри Ланка

Туристические гиды Шри-Ланки проходят обучение и сертифицируются Управлением развития туризма Шри-Ланки (SLTDA). Тех, кто прошел курс обучения по работе с туристами во всех регионах Шри-Ланки, называются "Национальными гидами" (National Tour Guides). Гиды, которые работают только на какой-либо определенной достопримечательности, называются "Гиды на местах" (On-Site Guides). Управление по развитию туризма Шри-Ланки (SLTDA) является единственным органом, уполномоченным выдавать лицензию Национального гида. Лицензии выдаются только успешным участникам обучения, после прохождения полномасштабного интенсивного учебного курса по географии, истории, археологии, культуре, природе, животному миру и буддизму на Шри-Ланке. Курс длится 4 месяца, затем следует выпускной экзамен. Граждане, осуществляющие работу гида без лицензии, преследуются по закону.



Все сертифицированные туристические гиды Шри-Ланки получили хорошее обучение в Управлении развития туризма Шри-Ланки и могут предоставить иностранным туристам любую информацию касающуюся культуры и истории, а также современную интерпретацию культурно-исторического наследия страны. Сертифицированные туристические гиды Шри-Ланки компетентны работать с любыми организованными туристами, индивидуальным клиентам, учебными заведениями, во всех религиозных, археологических и исторических местах, музеях, национальных парках, а также и в других местах, представляющих интерес для сопровождаемых ими туристов.


Лучший русскоговорящий гид на Шри Ланке - Ласанта!

Отдел автотраспорта компании Global Holiday & Let`s See Asia предоставляет своим туристам для путешествий по острову опытных англоязычных водителей и автомобили не старше 3-х лет. Весь транспорт, от легкового автомобиля до автобуса, оборудован кондиционерами. Для экскурсионных программ по острову, отдел национальных гидов компании, предоставляет услуги русскоязычных гидов, имеющих лицензию национального гида, свободно говорящих по русский, прошедших многолетнюю языковую практику в России и обладающих знанием русского менталитета. Кроме услуг русскоязычных гидов, компания предоставляет услуги англоязычных гидов, а также гидов говорящих на китайском, японском, немецком, французком, итальянском языках.


Сам Себе Гид / Шри-Ланка - далёкая, жаркая...и много обезьян!

Все сертифицированные национальные гиды являются местными ланкийскими специалистами, имеющими многолетний опыт работы во время экскурсий по многочисленным достопримечательностям Шри-Ланки. Благодаря своим глубоким и всесторонним познаниям такие гиды могут работать не только на популярных маршрутах, но и в местах, которые крайне редко посещаются иностранными туристами. Примером могут служить экскурсионные программы компании Global Holiday & Let`s See Asia, включающие посещение таких редкопосещаемых, но интересных мест как Данигала, Герандигала, Каннелия, Самангала, Говинда Хела, Кудумбигала, Баталегала, Дамбадения и многих других достойных внимания мест.

Фотографии туристов / Велигама / русскоязычный гид Санджай

Фотографии туристов / Нувара Элия / русскоязычные гиды Тилак и Навин

Фотографии туристов / Обрыв "Конец света" / русскоязычный гид Рукман

Фотографии туристов / Плато Хортон / русскоязычный гид Мадура

Фотографии туристов / Чайные плантации / русскоязычный гид Куле

Фотографии туристов / Ботанический сад / русскоязычный гид Налака

Фотографии туристов / Встреча в аэропорту / русскоязычный гид Тиса

Фотографии туристов / Национальный парк Яла / русскоязычный гид Лакмаль (справа)

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить