Главная Новости

Туры в Италию на зимние каникулы 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию на зимние каникулы 2019

18 Best Travel Destinations of 2018 | Where to Travel This Year!

Раскинувшаяся на длинном полуострове, напоминающем своей формой высокий сапог, эта европейская страна имеет немало веских причин, по которым туристы готовы «штурмовать» ее в любое время года. И если летом путешественников притягивают залитые солнцем средиземноморские пляжи, то зимние каникулы в Италии идеально подходят для знакомства с ее самыми знаковыми городами и горнолыжными курортами.



Наряду с веселыми рождественскими и новогодними праздниками вас ждут удивительные фестивали Cioccolato, которые проходят по всем городам страны, позволяя полакомиться горячим шоколадом, конфетами, сделанными из него вручную, фондю из всех сортов шоколада, шоколадным ликером и множеством других вкусностей.


ПОКУПКИ ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ НА ВЕСНУ 2018! ПОКУПКИ НА СКИДКАХ В ИТАЛИИ!

Отдавая предпочтение отдыху в Италии на зимних каникулах, вы сможете познакомиться с одной из столиц мировой моды и вторым по величине городом страны - Миланом. Помимо крупнейшего в мире готического собора Дуомо, монастыря 15 века, сохранившего знаменитую фреску Леонардо да Винчи «Тайная вечеря», и оперного театра «Ла Скала» вас ждут престижные бары и рестораны в пассаже со стеклянной крышей и уникальные зимние распродажи в дизайнерских бутиках на торговых улицах Via Dante и Monte Napoleone.


ШОПИНГ ВЛОГ # 3 : Bershka , Stradivarius. Идеальный тренч на весну!

Не менее увлекательный шопинг можно совершить в исторической части Неаполя, магазины которой предлагают одежду, изделия из кожи и обувь по относительно невысокой цене. Здесь также можно купить керамику, рождественские статуэтки и различные сувениры ручной работы.

Поклонникам активного отдыха туры в Италию на зимних каникулах дарят прекрасную возможность насладиться современными горнолыжными трассами любого уровня сложности, а также горными подъемами с передышками в исторических убежищах на альпийских горнолыжных курортах мирового класса.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить