Главная Новости

Туры/путевки в Испанию. Подбор туров в Испанию. Обзор горящих туров в Испанию. Оставить отзыв об отелях Испании.

Опубликовано: 27.08.2018

Испания - одна из колоритнейших стран Европы, при упоминании которой у любого россиянина возникают яркие образы фламенко и корриды. Путешествия в Испанию всегда привлекало россиян и туры в Испанию широко востребованы. Согласно статистике выезда россиян за границу с туристическими целями Испания занимает лидирующую позицию среди стран европейского направления и в общем списке стран мира стоит на 5-м месте по популярности.

Краткая справка о стране

Официальное название: Королевство Испания Государственное устройство: Конституционная монархия Столица: Мадрид Часовой пояс: Испания располагается в 2 часовых пояса. Время отстает от московского на 1 час летом и на 2часа зимой, а на Канарских островах – на 2 часа летом и на 3 часа зимой. Государственный язык: Официальный язык - испанский. В Каталонии, Стране Басков, Галисии также официально используются каталонский, бакский и галиссийский языки. Территория: Испания занимает  80 % территории Иберийского полуострова, а также Канарские и Балеарские острова, имеет общую площадь 504 782 км² (вместе с небольшими суверенными территориями на африканском побережье, городами Сеута и Мелилья), являясь четвёртой по величине страной в Европе после России, Украины и Франции.

Испания имеет сухопутные границы с Португалией на западе пиренейского полуострова, Британским владением Гибралтар на юге Пиренейского полуострова, Марокко в северной Африке (полуанклавы Сеута, Мелилья и Пеньон-де-Велес-де-ла-Гомера, Францией и Андоррой на севере.

Испания омывается Атлантическим океаном на севере и западе, а также Средиземным морем на юге и востоке. Телефонный код: +34 Валюта: Евро Продолжительность перелета: Прямой перелет из Москвы до Барселоны - 4 часа 20 мин, до Мадрида - 5 часов, до Канарских островов - 7 часов Визовые формальности: Для въезда в Испанию россиянам, белорусам, украинцам необходимо наличие действующей шенгенской визы .

Туры в Испанию. Подбор путевок в Испанию на hittravel.ru

Российские туроператоры ежегодно расширяют поток предложений по групповым и индивидуальным турам в Испанию. В поисковой системе hittravel.ru представлены предложения пакетных туров в Испанию от ведущих российских туроператоров.

Планируете совместить отдых в Испании с экскурсионным маршрутом по стране ? - запросите подбор комбинированного тура у наших консультантов по контактным телефона или заполните форму заказа на подбор тура . На указанные e-mail адрес вам будет выслана программа маршрута путешествия по стране и стоимость тура с последующим отдыхом в выбранном вами отеле. С популярными экскурсионными маршрутами по Испании можно ознакомиться в нашем интернет-магазине экскурсионных услуг - excursionka.info .

Подбирай легко себе тур в Испанию на hittravel.ru!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить