Главная Новости

Как забронировать онлайн

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как забронировать онлайн

Как забронировать тур онлайн на сайте ANEX Tour

Забронировать любой Объект размещения на нашем Сайте можно несколькими способами:


Как забронировать авиабилеты онлайн!

С помощью банковской карты в  платежной системе Uniteller после подтверждения нашим менеджером Вашего бронирования и направления Вам соответствующего уведомления по электронной почте с переходом на страницу системы оплаты. Уведомление о совершении оплаты и подтверждении бронирования также придет на Вашу электронную почту. С помощью ОНЛАЙН-бронирования (в тех объектах размещения, которые возможно забронировать ОНЛАЙН), также с переходом на страницу платежной системы Uniteller, либо получения на электронную почту уведомления о бронировании в случае, если Объектом размещения предусмотрена Оплата на месте. Наличными в нашем офисе с выдачей БСО (бланка строгой отчетности) "Туристская путевка" (утв. Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 9 июля 2007 года N 60н "Об утверждении формы бланка строгой отчетности").

 


Как забронировать билеты на сайте РЖД \ Бронирование билетов на поезд онлайн.

Гарантии безопасности платежей при оплате бронирований банковскими картами через платежную систему Uniteller

Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей.

Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности.

Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам!

Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы.

Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: [email protected] или по телефону 8 800 100 19 60.

Инструкция по оплате в платежной системе Uniteller

 

Условия возврата денежных средств

Срок рассмотрения заявки на возврат денежных средств составляет 10 дней (срок устанавливается магазином). Возврат денежных средств осуществляется на ту же банковскую карту, с которой производился платеж. Возврат денежных средств на карту осуществляется в срок от 15 до 30 банковских дней, в зависимости от Банка, которым была выпущена банковская карта.

_______________________

Загородный отдых – верный ориентир для тех, кому так хочется вырваться из бетонного плена большого города. Многопрофильный ресурс hotlinetrip.ru предлагает всем желающим забронировать себе отдых за городом. Занимаясь данным проектом, во главу угла мы поставили удобство для пользователей, облегчив максимально процесс выбора. Всё начинается с определения ключевых для вас параметров, которым должен отвечать загородный парк-отель, пансионат или дом-отдыха: Потенциальное количество отдыхающих; Желаемые даты прибытия и выезда; Наиболее подходящий ценовой диапазон. Чем точнее Вы осуществите выбор интересующих вас параметров, тем более релевантными окажутся результаты выдачи. Граждане, имеющие намерение отдохнуть с определённым набором опций в номере отеля, должны также указать их при поиске: Наличие доступа в интернет; ТВ; Питание, Парковка и т.п. Если по каким-либо причинам у Вас возникнут сложности или вопросы, связанные с выбором дома отдыха или пансионата, то сотрудники hotlinetrip.ru готовы оказать любую необходимую помощь. Как только все вопросы получат необходимые ответы, Вам останется только запросить бронирование с выбранным вариантом опций. Для этого необходимо будет нажать одноимённую кнопку.

На следующем этапе в дело вступают менеджеры нашей компании, которые проведут необходимую работу. В течение часа hotlinetrip.ru проверит возможность бронирования указанного клиентом дома отдыха, парк-отеля или пансионата. В случае положительного ответа заказчик будет немедленно проинформирован. Далее клиенту останется на основании правил бронирования выбранного отеля внести указанную сумму предоплаты. При этом важно отметить, что абсолютно все услуги ресурса hotlinetrip.ru полностью бесплатны. Hotlinetrip.ru - очевидные преимущества бронирования отдыха. Современное общество, привыкшее к высокой степени комфорта, всегда отдавало предпочтение всевозможные «умным» гаджетам, способным обеспечить этот самый комфорт. Online-банкинг, покупки или оплата счетов в сети – лишь небольшая часть тех достижений, ставших частью нашей жизни. Не исключением в этом плане является и бронирование собственного загородного отдыха on-line.

Ресурс Hotlinetrip.ru, интегрированный в международную систему бронирования парк-отелей, пансионатов, домов отдыха позволит в кратчайшие сроки найти, выбрать и забронировать себе возможность отменно отдохнуть. Все очевидные удобства работы с ресурсом Первое, что всегда видят пользователи нашего ресурса, это бесплатность предоставления услуг. Вся информация оперативно актуализируется, благодаря чему не придётся гадать, насколько точные сведения здесь указаны. Когда клиент видит стоимость проживания в выбранном им отеле или пансионате, он всегда знает, что какие-либо скрытые платежи или комиссии не возникнут в конце. Ещё одним преимуществом проекта hotlinetrip.ru является информация, прошедшая необходимую сортировку. Используя нашу систему, потенциальный отдыхающий избавляется от необходимости долго отбирать, сортировать и анализировать различные данные: Наличие доступа в интернет; Система многоканального ТВ; Мини-бар; Сейф; Холодильник. В результате человек не только экономит собственное время, но и получает реальную возможность выбрать тот дом отдыха или пансионат, который в полной мере будет соответствовать его запросам. Наш ресурс оснащён продуманной системой сортировки имеющихся в обширной базе данных санаториев или домов отдыха, опираясь на всевозможные параметры, например, стоимость проживания, количество спальных мест. Также на hotlinetrip.ru вы можете заблаговременно узнать различные детали проживания в выбранном вами отеле ещё до момента внесения необходимой предоплаты в качестве элемента бронирования. Безопасное и лёгкое бронирование загородного отдыха.

В процессе бронирования у потенциальных клиентов, возможно, могут возникнуть различного рода вопросы. Их надлежит направить менеджерам ресурса, готовым в любой момент оказать помощь. После завершения всех формальностей клиенту остаётся только нажать подтверждающую кнопку, а всё остальное уже сделает менеджер. После уточнения всех деталей, что может занять не более часа, с Вами свяжется наш менеджер. Все финансовые вопросы, связанные с оплатой проживания в выбранном Вами отеле или санатории, Вы решаете непосредственно с объектом размещения, направляя деньги на его расчётный счёт. При успешном проведения транзакции на Вашу электронную почту придет уведомление о подтверждении бронирования со всей необходимой информацией, позволяющий осуществить заселение в пансионат, дом отдыха или любой другой объект размещения.

Способы оплаты

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить