Главная Новости

Туры в Зеефельд (Австрия) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Зеефельд (Австрия) с вылетом из Москвы недорого

Mass Start Men

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Зеефельд 2018

Зеефельд считается одним из лучших лыжных курортов Австрии, но наше туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует его не только для покорения лыжных трасс, но и для зимнего отдыха в целом. Туры в Зеефельд 2018 не относятся к категории бюджетных, но и самым дорогим этот альпийский курорт тоже не назовешь.



Лучшее время для отдыха

Высокий сезон в Зеефельде стартует в декабре, когда по ночам воздух охлаждается уже до -4°C, а днем столбик термометра указывает на +4°C. К слову, примерно такой же температурный режим сохраняется здесь на протяжении всей зимы. Завершается лыжный сезон здесь уже в середине марта, когда температура воздуха даже в темное время суток не опускается ниже 0°C.


Seefeld Sprints

В теплые месяцы сюда приезжают для эко-туризма. Но, впрочем, эко-туризм здесь возможен в любое время года.

Трассы Зеефельда

В городе существует две зоны для катания. Первая носит название Гвандшкопф и имеет высоту 1500, вторая называется Зеефельдер-Йох, ее высота составляет 2100 м.


Seefeld Qualification

Если говорить о трассах в целом, то можно отметить у них такие общие черты как приемлемый уклон и невысокую сложность. Исключением из этого правила является трасса Хэрмелекопф (красная) – этот спуск довольно узкий и сложный.

Фотографии Зеефельда

На курорте есть хорошо освещенные трассы для ночного катания и развлечения для экстремалов.

Что же касается лыжных школ, то такое заведение в Зеефельде всего одно. Но зато здесь трудится около 120 инструкторов, и эта школа считается одной из сильнейших в Австрии.

Какие достопримечательности есть в городке?

Зеефельд – все-таки горнолыжный курорт, здесь нет особо значимых с экскурсионной точки зрения мест. И в туры в Зеефельд 2018 приезжают преимущественно любители спорта. Но среди достопримечательностей туристы отмечают красоту церкви Святого Освальда, а также церковь, расположенную на озере Seekirchl. Удивительно, но на этом небольшом горнолыжном курорте есть даже музей, а именно дом-музей Людвига Гангофера – знаменитого писателя.

Apres Ski и развлечения

После большой физической нагрузки, полученной на трассах курорта, туристы предпочитают спокойный отдых. Например, можно отправиться в местный кинотеатр или театр, посетить казино. Но больше всего людей в вечернее время можно наблюдать в барах и ресторанах. Местные заведения предлагают знакомство с традиционной австрийской кухней, которая очень нравится туристам.

Туры в Зеефельд 2018 можно разнообразить катанием на лошадях, посещением ночных клубов, игрой в боулинг. А также наше туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует обратить внимание на такие развлечения как параглайдинг, сквош, керлинг, катание на санях и т.д.

Летом тут проходит Международный конкурс танцев, Фестиваль рукоделия (в частности, вышивки), Цветочный парад. Таким способом сюда привлекают туристов в низкий для города сезон.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить