Главная Новости

Туры в Австрию на 7 дней - недорогие цены на путевки для отдыха 2018 с вылетом из Москвы - «Анекс Тур»

Опубликовано: 27.08.2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых в Австрии – это всегда волшебная сказка. Эта страна поражает невероятными ландшафтами и удивительно сохранившейся первозданной природой, а также старинной архитектурой и историческими памятками. Туры в Австрию на 7 дней дадут вам возможность увидеть самые главные достопримечательности страны, или же насладиться отличным отдыхом на одном из ее курортов.

Туры в Австрию на 7 дней 2018 из Москвы

Недели для того, чтобы изучить все особенности Австрии – мало. Но этого вполне достаточно, чтобы раз и навсегда полюбить эту страну, и захотеть возвращаться сюда снова и снова.

Туры в Австрию на 7 дней могут быть очень разнообразными – все будет зависеть от времени года и ваших предпочтений. Так, зимой наиболее популярен отдых на знаменитых австрийских горнолыжных курортах. А летом – в «стране озер» Зальцкаммергуте, где можно наслаждаться пляжным отдыхом даже лучше, чем в Турции или Египте. Круглый год можно отдыхать в Вене – столице Австрии и по совместительству – «главном музыкальном городе Европы». Архитектура этого города, ее мощеные улочки, дома-музеи и многочисленные памятники известным музыкантам словно возвращают вас в эпохи Возрождения и Ренессанса.

Особенности отдыха в Австрии

Планируя отправиться в туры в Австрию на 7 дней, важно знать ключевые особенности отдыха в этой стране. Так, главной денежной единицей здесь является Евро. Лучше не обменивать доллары на евро в аэропорту – там слишком невыгодный курс.

Дешевле всего пользоваться общественным транспортом, но можно и арендовать автомобиль: в итоге это получится дешевле, чем ездить на такси. Но помните, что практически все парковочные места – платные.

И не забывайте о легендарной учтивости австрийцев, их любви к национальным костюмам, и даже к вкуснейшей водопроводной воде, по которой течет чистейшая вода прямо с Альпийских гор.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить