Главная Новости

Туры в Ментону 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Ментону 2018

ГАЛОПОМ ПО НИЦЦЕ И КАННАМ! 2 города за 1 день | Сравниваем лучшие города Лазурного Побережья

Неподалеку от французской границы с Италией и Монако, на роскошном Лазурном Берегу расположился  курорт, который в любое время года остается фаворитом многочисленных туристов. Уникальная комбинация из моря, порта, Старого города, великолепных апельсиновых садов и респектабельных вилл превратила приморский курорт в одно из самых ярких и популярных мест Французской Ривьеры.



На сайте нашей туристической компании можно ознакомиться с ценами и подобрать оптимальный тур в Ментону с проживанием в подходящем отеле, не выходящим за рамки вашего бюджета. Курортный город, окруженный горами, которые надежно защищают его от холодных ветров, обладает субтропическим климатом, создавшим из него фантастическую «оранжерею под открытым небом». Его улицы украшены апельсиновыми деревьями, элитными садами и парковыми зонами мирового класса, с оливковой рощей, возраст которой превышает 1000 лет. Здесь также каждый год проводится знаменитый Лимонный фестиваль с музыкой, танцами и карнавальными шествиями, использующими большое количество лимонов и апельсинов.


Тур Инсайдер: кантон Вале. 01.02.2018.

Менеджеры нашей компании порекомендуют вам лучший пляжный отдых в Ментоне, который легко сочетается с экскурсиями по главным достопримечательностям города, история которого неразрывно связана с княжеством Монако. Вас впечатлит разнообразие ухоженных галечных и песчаных пляжей, обустроенных душевыми кабинами и современными очистными системами. Не меньше позитивных эмоций доставит прогулка по Старому городу с осмотром барочной базилики Сен-Мишель, часовни Непорочного зачатия с потрясающим видом на гавань, русской церкви, исполненной в традиционном православном стиле, и местного рынка, расположенного в павильонах здания, построенного в 19 веке.


Тур Инсайдер: Тбилиси. 29.03.2017.

Приобретая путевку в Ментону в нашей туристической компании, вы получаете возможность посетить музей художника Жана Кокто. Расположенный на морском берегу в форте 17 века, он представляет своим посетителям изысканную коллекцию художественной мозаики и керамики. Вы также сможете совершить увлекательный шопинг по брендовым бутикам с покупкой памятных сувениров и насладиться знаменитыми лимонными пирогами в уютных бистро. По вечерам вам будут доступны местные казино, в которых вы сможете утолить свою страсть к азарту, и ночные клубы с разнообразными шоу и неожиданными бальными танцами для пенсионеров

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить