Главная Новости

Туры во Францию в феврале 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Францию в феврале 2019

День рождения Кати - ДЕЖАВЮ. Белый ROLLS ROYCE в подарок & едем в Holywood / Слиток ЗОЛОТА for gift

В представлении большинства путешественников Франция в феврале - это заснеженные пейзажи, пряный глинтвейн в уютном домике и множество развлечений. Горнолыжные курорты Франции пользуются большой популярностью не только у приезжих туристов, но и у местных жителей. Любители активного отдыха в это время года могут покататься на коньках, санках, лыжах или на сноуборде. И, конечно, гости страны могут осмотреть великолепные достопримечательности Франции.



Туристическая компания Мегаполюс турс может предложить своим клиентам туры во Францию по весьма умеренным ценам. Наши специалисты занимаются оформлением билетов, виз, бронированием гостиничных номеров. Развлекательная программа выбирается с учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента.


КПРФ НАОРАЛИ НА ЕДИНУЮ РОССИИ, ЕДИНОРОСЫ УБЕЖАЛИ ИЗ ЗАЛА!

Климатические особенности

Территориально Франция располагается в умеренном климатическом поясе, в этой местности преобладают сильные западные ветры, которые приносят с собой морские воздушные массы. Для западной части страны свойственны обильные и регулярные осадки. В целом, погода во Франции в феврале оптимально подходит для катания на лыжах и занятия активными видами спорта.

Чтобы комфортно чувствовать себя в местных климатических условиях, туристу потребуется захватить зимнюю одежду (пальто или куртку, свитер, шарф, шапку), а также удобную обувь на прочной, устойчивой подошве. Если Вы направляетесь в горную область и намереваетесь арендовать машину, то рекомендуется взять с собой шинные цепи.  

Шопинг и развлечения

Февраль - прекрасная пора для шопинга, в магазинах снижены цены, можно выгодно купить брендовые вещи. Для путешественников, желающих сэкономить, очень привлекательной представляется Франция в феврале, цены на турпутевки в это время весьма невысоки. Отсутствие наплыва туристов приводит к снижению ставок на авиабилеты и проживание в отелях. Ежегодно в этом месяце проходит живописный карнавал Марди Гра, который также носит название «жирный вторник».  

10 и 11 февраля в городе Сан-Рафаэле, расположенном на Лазурном берегу, отмечается Фестиваль мимозы. В начале весны во Франции зацветает мимоза, которую в эту страну завезли из Австралии. Прекрасное цветение этого растения французы встречают парадом цветов, праздник отмечается с прошлого столетия и по сегодняшний день.

Горнолыжные курорты

Большинство путешественников, приобретающих туры во Францию в феврале, приезжают в эту страну за тем, чтобы полюбоваться живописными окрестностями и заняться зимними видами спорта. На территории страны действуют многочисленные туристические базы и горнолыжные курорты на любой вкус.

Куршевель - наиболее популярный курорт, обладающей разветвленной сетью автомобильных дорог. Куршевель известен, благодаря исключительному разнообразию развлечений и исключительно комфортным условиям проживания.  

Приезжая на отдых в феврале во Франции, Вы можете посетить курорт Мерибель, который сохранил непревзойденный архитектурный стиль небольших деревушек из долины - шале из желтоватого дерева и камня, крыши с двойными куполами. Курорт имеет свыше 150 км ухоженных лыжных трасс, обслуживаемых сетью высокопроизводительных канатных дорог.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить