Главная Новости

Туры во Вьетнам в феврале 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Вьетнам в феврале 2019

Отдых зимой. Бюджетные страны для отдыха

Мы ищем лучшие туры для вас!

Если февраль в России – это лютые морозы и глубокие снега, а в других регионах – противная слякоть и серость, то туры во Вьетнам в феврале 2019 дадут вам возможность очутиться в самом настоящем тропическом лете.


ТОП! экскурсии в Нячанге и Муйне | сезон 2018 - 2019 ВЬЕТНАМ

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» организует вашу поездку так, что вы получите только самые лучшие эмоции и незабываемые впечатления.

Чем заняться?

Вьетнам – это удивительная страна, которую без зазрения совести можно назвать экзотической. Своя удивительная культура, религия, своя национальная кухня, обычаи и образ жизни делают Вьетнам одним из самых удивительных и выдающихся мест для отдыха.

Вы сможете наслаждаться чистым ласковым морем и прекрасным теплым солнцем, заниматься дайвингом, покорять волны и ветер с помощью сноуборда, или рыбачить в открытом море. Вы сможете наслаждаться SPA-процедурами, джакузи, массажем и оздоровлением, а можете отправиться в горы изучать недоступные достопримечательности.

Вы можете посещать современные парки развлечений, супермаркеты и торговые центры, а можете лицезреть старинные сооружения архитектуры или торговаться на колоритных азиатских рынках с удивительными и шокирующими товарами.

Туры во Вьетнам в феврале 2019 – это возможность выбрать отдых на свой вкус.

Февральская погода

Февраль – один из самых спокойных месяцев сухого сезона. Тропические ливни уже остались далеко позади, ураганы и муссоны прошли, как не бывало.

Отдыхать во Вьетнаме можно где угодно, но тем, кто любит ласковое теплое море, туристическое агентство «Анекс Тур»советует выбирать южные курорты. Там температура воздуха достигает +30°C и выше, а ночи радуют легкой прохладой – +22°C. Температура воды возле южных курортов достигает +27°C.

Если же вы решили сделать вылазку на север страны, то подготовьтесь тщательно, ведь там гораздо прохладнее, и возможны дожди, а солнца вообще почти не видно из-за туч. Днем здесь воздух прогревается до +21°C, а вода в море достигает температуры +23°C.

Тем же, кто хочет посетить удаленные от моря горные районы, обязательно нужно тепло одеваться, ведь там воздух редко прогревается выше чем +13…+15°C. Туры во Вьетнам в феврале 2019 дадут вам возможность насладиться и морем, и достопримечательностями именно благодаря благоприятной погоде этого месяца.

Февральские праздники Вьетнама

Так как Вьетнам отмечает свои праздники по лунному календарю, из года в год даты часто могут незначительно меняться. Так, традиционный Новый год «Тэт» может выпадать как на последние числа января, так и на последние числа февраля.

Выбирая туры во Вьетнам в феврале 2019, поинтересуйтесь этим праздником, ведь вам несказанно повезет, если вы сможете принять в нем участие.

Красочные карнавалы, фестивали, ярмарки, праздничные шествия, огромные драконы и незабываемые фейерверки – вот что такое Новый год во Вьетнаме. Также в феврале отмечают День основания Коммунистической партии – единственной в стране. Этот праздник тоже ознаменован красочными шествиями и карнавалами.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить