Главная Новости

Туры во Вьетнам в июне 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Вьетнам в июне 2019

Что происходит с пляжем в Муйне?! Погода в Июне в Муйне

Мы ищем лучшие туры для вас!

Замечательный пляжный отдых, незабываемые экскурсии и шикарные отели с высочайшим сервисом предлагают вам туры во Вьетнам в июне 2019. туристическое агентство «Анекс Тур» гарантирует, что каждый путешественник найдет в этой удивительной стране отдых по своему вкусу.


ТОП! экскурсии в Нячанге и Муйне | сезон 2018 - 2019 ВЬЕТНАМ

Чем хорош Вьетнам в июне?

Летний период в Азии длится с апреля по ноябрь. Отправляясь в туры во Вьетнам в июне 2019, вы получаете ряд преимуществ. Во-первых, в это время авиакомпании делают значительные скидки на перелеты в страны Азии.

Во-вторых, цены в отелях будут достаточно низкими, поскольку обостряется конкуренция на рынке услуг. Также, отсутствует массовое скопление туристов, которые, как правило, в летний период выбирают для отдыха страны Европы.

Ну и, наконец, в июне по всему Вьетнаму царит жаркий сезон, а средняя температура воздуха составляет + 27°С. И пусть вас не пугает начавшийся в мае на юге Вьетнама сезон дождей.

Это не значит, что дожди идут весь день напролет, они, как правило, начинаются ближе к вечеру и быстро заканчиваются. Зато море в этот период очень спокойное.

Где лучше отдохнуть?

Во Вьетнаме каждый турист сможет найти для отдыха то место, которое подходит именно ему. Здесь расположено много замечательных курортов. Прибрежные воды Южно-Китайского моря знамениты своими островами и архипелагами.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» напоминает, что Вьетнам вытянулся вдоль линии моря более, чем на 3000 км, поэтому страна как нельзя лучше подходит для пляжного отдыха.

Если вы отправляетесь в южную часть Вьетнама, лучше всего остановить свой выбор на одном из самых популярных здесь курортов: Фантьете, Нячанге Далате, Вунгтау или Лонг-Хайе. Все эти места славятся кристально чистой водой, белыми песчаными пляжами и развитой туристической инфраструктурой.

Здесь же можно полюбоваться головокружительной природой и постигнуть удивительный мир подземных пещер.

Отдохнуть вдали от цивилизации, среди буйных тропических лесов, скалистых гор и водопадов можно на острове Фукуок. Остров также знаменит своими потрясающими пляжами и коралловыми рифами, что виднеются сквозь чистейшую морскую гладь.

Но помните, что на Фукуоке в летний период действительно может быть очень дождливо.

Не менее интересным южным курортом Вьетнама является город Хошимин (бывший Сайгон). И хотя пляжи здесь не такие фешенебельные, как на других курортах, зато Хошимин прекрасно подходит для безудержных развлечений и славится своими достопримечательностями.

Здесь, наряду с современными небоскребами, расположены удивительные пагоды, мечети и буддийские храмы. Также, в Хошимине находятся знаменитые во всем мире Собор Сайгонской Богоматери и Дворец Воссоединения.

Кроме того, туры во Вьетнам в июне 2019 предлагают посетить передовые курорты центральной части Вьетнама: Дананг, Хойан и Хюэ. В этих городах в июне как раз в самом разгаре высокий сезон.

При этом, Дананг и Хойан привлекают туристов своими шикарными пляжами и высоким уровнем сервиса, а Хюэ знаменит во всем мире как кладезь национально-культурного наследия Вьетнама. Ведь история города Хюэ насчитывает около 7 веков, а его культура очень богата и разнообразна.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить