Главная Новости

В Турцию с детьми! Топ-10 отелей для незабываемого отдыха

Опубликовано: 27.08.2018

видео В Турцию с детьми! Топ-10 отелей для незабываемого отдыха

Лучшие отели Турции для отдыха с детьми

Представляем вашему вниманию наш список ТОП-10 отелей в Турции для семей с детьми. Здесь ваши мечты об идеальном семейном отдыхе обязательно воплотятся в реальность!



В указанные цены на отели входит международный авиаперелет.

Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 343 587 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание: Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 03 июня (вс) — 12 июня


Мы в Турции! ОТЕЛЬ Kemal Bay 5*, Алания. ОТДЫХ С ДЕТЬМИ. Nataly Gorbatova.

Для детей: мини-клуб, свежевыжатые соки, специальное меню в ресторане, анимация, детская дискотека, бассейны.

Роскошный курортный SPA-отель, расположенный на побережье Средиземного моря. К услугам гостей собственный пляж отеля, 7 бассейнов и 5 ресторанов. На территории работает парк развлечений, обустроено 18-луночное гольф-поле мирового класса. Просторные номера стильно оформлены в спокойной цветовой гамме. В ресторанах отеля подают блюда интернациональной кухни, в том числе японской, средиземноморской, греческой и турецкой. Также к услугам гостей 13 баров с оригинальным дизайном интерьера и хорошим выбором освежающих напитков. В кафе The Chocolatier гостям предложат превосходные домашние шоколадные конфеты, а в пекарне Le Melange — разнообразные десерты и торты.

Rixos Premium Belek 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 203 700 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание: Завтраки, обеды, ужины + напитки

Даты: 30 мая (ср) — 08 июня

Для детей: мини-клуб Rixy –  кинотеатры, водные горки, детский ресторан, детский бассейн с горками, художественная мастерская, комната с игровыми приставками, специальная игровая комната для самых маленьких, спальная комната, детские шоу, мини-амфитеатр.

Пятизвездочный курортный отель с собственным 700-метровым пляжем. Расположен на территории площадью 405 000 кв. м. Гостям предлагаются комфортабельные номера с собственным балконом и телевизором со спутниковыми каналами. Изо всех номеров открывается великолепный вид на Средиземное море и рощу фисташковых деревьев. В отеле открыты изысканные рестораны, где по меню предлагаются блюда итальянской, турецкой и интернациональной кухни.

Rixos Premuim Tekirova 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 204 220  рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание: Завтраки, обеды, ужины + напитки

Даты: 30 мая (ср) — 08 июня

Для детей: мини-клуб Rixy (в этом отеле — самый большой детский клуб в Анталии – 3200 кв.м!) – кинотеатры, водные горки, детский ресторан, детский бассейн с горками, детский пляж, художественная мастерская, комната с игровыми приставками, специальная игровая комната для самых маленьких, спальная комната, детские шоу, мини-амфитеатр.

К услугам гостей отеля — современные номера с гостиными зонами и собственными балконами. Уютный интерьер номеров удачно дополняет деревянная мебель. На территории отеля расположен открытый бассейн, частный пляж, 3 теннисных корта и SPA-салон. Ежедневно в отеле организуются спортивные мероприятия, которые проводит профессиональная команда аниматоров. В ресторане Turquoise гостям предлагаются различные блюда в формате «шведского стола». На территории отеля есть и другие рестораны, в которых сервируются блюда турецкой, итальянской, американской и интернациональной кухни.

Gloria Verde Resort 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 203 093 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание: Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 30 мая (ср) — 08 июня

Для детей: мини-клубы Fun Jungle и Gogi Kids, водные горки, бассейн с подогревом, игровые зоны в помещении и на открытом воздухе, спортивные секции, художественные мастерские, общеразвивающие занятия.

Комфортабельный пятизвездочный отель, прекрасный выбор для семейного отдыха. К услугам гостей отеля — пресноводные бассейны, SPA-центр и пляж, где можно понаблюдать за жизнью морских обитателей. Номера оснащены кондиционерами, бесплатным доступом в Интернет и спутниковым телевидением. В ресторанах гости могут насладиться блюдами турецкой, азиатской, средиземноморской и мексиканской кухни. Повара отеля очень заботятся о том, чтобы пища была здоровой и не содержала много калорий.

Alva Donna Exclusive Hotel SPA 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 157 766 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание:  Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 30 мая (ср) — 08 июня 

Для детей: аквапарки и бассейны различных форм и размеров (в т.ч. с морской водой), анимация, детский пляж, детский парк, мини-бар, витамин-бар, мини-клуб, игровые площадки на открытом воздухе.

Отель работает по системе «все включено». К услугам гостей — отдельный пляж и SPA-салон. Светлые просторные номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатным Wi-Fi. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. В ресторанах отеля на выбор гостей предлагаются блюда турецкой, итальянской и мексиканской кухни. В зависимости от погоды, поесть можно как в помещении, так и на открытом воздухе.

Xanadu Resort 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 192 176 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание:  Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 31 мая (чт) — 09 июня

Для детей: мини-клуб Fancy Land, зона для младенцев, познавательные занятия и игры для подростков, игровая площадка, парк аттракционов с каруселью и мини-колесом обозрения, детский бассейн с водными горками, анимация, развлекательный парк с баскетбольной площадкой и скалодромом, творческая мастерская, видеоигры, меню для детей, услуги няни.

Отель расположен на живописном средиземноморском побережье, работает по системе «все включено». К услугам гостей — 415-метровый песчано-галечный пляж, большой пирс с шезлонгами и три плавательных бассейна. В изысканном ресторане Ipekyolu сервируется завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол». В многочисленных ресторанах с обслуживанием по меню гости могут попробовать блюда французской, мексиканской, китайской, бразильской и итальянской кухни. Кроме того, на берегу реки работает ресторан, специализирующийся на блюдах из рыбы.

Bellis Deluxe 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 189 411 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание:   Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 30 мая (ср) — 08 июня

Для детей: аквапарк с игрушками,  игровые площадки,  зоопарк, школа верховой езды, спортивные секции, интерактивные игры.

Пятизвездочный отель, расположенный на большой территории, окруженной сосновыми деревьями. К услугам гостей — частный пляж, пять открытых бассейнов и крытый бассейн. Номера отеля оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. Почти в каждой части отеля можно заказать закуски и напитки. В течение всего дня открыты два ресторана-закусочные, пять баров и кондитерская. Кроме того, в распоряжении гостей пять ресторанов с обслуживанием по меню. В SPA-салоне проводятся массажные и косметические процедуры. Помимо этого, в отеле можно заняться йогой, пилатесом, а также поиграть в интерактивные игры, волейбол, теннис или футбол.

Susesi Luxury Resort 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 188 155 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание:  Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 03 июня (вс) — 12 июня

Для детей: мини-клуб, детские бассейны с водными горками, игровые площадки на открытом воздухе.

В распоряжении гостей отеля — песчаный пляж у Средиземного моря и роскошный SPA-центр, оснащенный двумя бассейнами с подогревом и двумя хаммами. Высококвалифицированные специалисты SPA-центра познакомят вас с литотерапией, а также будут рады провести сеанс аюрведического и пенного массажа. Во всех номерах отеля установлен телевизор с плоским экраном, а в некоторых номерах люксовой категории имеется отдельный бассейн с террасой, застекленный балкон и гидромассажная ванна. Отель располагает множеством прекрасных ресторанов, где гости могут устроиться за столиком как в помещении, так и на открытом воздухе. В различное время суток всем желающим предоставляются возможности для занятий различными видами спорта – такими, как боулинг, утренняя йога, гольф, большой теннис и другие. Работают также курсы турецкого языка.

Gloria Serenity Resort

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 239 491 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание:  Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 30 мая (ср) — 08 июня

Для детей:  мини-клуб, детская площадка, игровая комната, уход за детьми, детское меню, детский бассейн, услуги няни.

Комфортабельный семейный отель, располагающий частным пляжем на Средиземном море и собственным SPA-салоном Serenity, который специализируется на талассотерапии. Во всех номерах отеля имеется ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, а также бесплатный Wi-Fi. С собственных балконов номеров открывается вид на сад и море. Улучшенные номера располагают собственной гидромассажной ванной. На территории отеля работают шесть ресторанов, включая рестораны американской, итальянской и азиатской кухонь. Кроме того, в различных частях территории расположены десять баров, где подают полезные фруктовые коктейли.

Papillon Belvil Hotel 5*

Цена на двух взрослых и одного ребенка – от 171 307 рублей.

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

Питание:  Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

Даты: 30 мая (ср) — 08 июня

Для детей: бассейны, водные горки и аттракционы, анимация, зона для отдыха.

Этот курортный отель, занимающий территорию площадью 90 000 кв. м., расположен на средиземноморском побережье. К услугам гостей  — собственный пляж и сад с цветами и пальмами. На территории имеется открытый и крытый бассейн, SPA-центр, тренажерный зал и теннисные корты. Стильно оформленные номера оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. Из некоторых номеров открывается живописный вид на сад отеля. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане Aspendos для гостей организуется питание в формате «шведский стол». На территории отеля можно также заказать блюда по меню в ресторанах итальянской, китайской и турецкой кухни. Работают также бары у бассейна и пляжные бары, в которых предлагают прохладительные напитки, экзотические коктейли и мороженое.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить