Главная Новости

Правила пребывания в эко отеле Новый Ковчег на берегу Селигера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Правила пребывания в эко отеле Новый Ковчег на берегу Селигера

Отдых на Селигере.Коттедж *Поместье*.

Уважаемые Гости!

Добро пожаловать в «Новый Ковчег»! Мы рады приветствовать вас в нашем отеле и постараемся вас удивить и сделать ваш отдых приятным и комфортным. Одновременно, мы просим вас быть взаимовежливыми и соблюдать некоторые бесхитростные правила, установленные администрацией отеля для вашего комфорта и безопасности. В правилах нет ничего особенного, мы ввели их для того, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно.


отдых и рыбалка на озере Селигер эко отель новый ковчег

Правила пребывания в эко-отеле «Новый Ковчег»

1. В первую очередь получают право заселения гости, которые заблаговременно забронировали места и подтвердили свою бронь. Другие гости будут заселены в строгой очередности.

2. Пребывание на территории отеля возможно только по предъявлению удостоверения личности. Фактическое заселение начинается с 14:00 в день заезда, а заканчивается в день выезда постояльцев - в 12:00.

3. Подробную информацию о цене номеров можно получить в Службе Приема и Размещения.

4. В выходные или праздничные дни и во время проведения акций наш отель не предоставляет гостям какие-либо дополнительные скидки. Если, по тем или иным причинам, вас не устраивает забронированный номер, мы не можем возвратить вам денежные средства. Исключение могут составить случаи, если номер не соответствует заявленным характеристикам. Карту гостя и ключи от номера вы получите по факту оплаты полной стоимости проживания. Проживание в отеле детей, если им нет 3-х лет, не требует дополнительной оплаты. Проживание детей от 3-х до 12 лет должно быть оплачено на общих основаниях, если ребенку предоставляется дополнительное спальное место.

5. Если вам потребуются дополнительные услуги, которые не входят в стоимость номера, вы можете оплатить их у администратора.

6. Мы предлагаем вам удобные способы оплаты и принимаем как наличные, так и переводы на расчётный счет или банковскую карту нашего отеля.

7. Проживание с животными в любой категории номерного фонда категорически запрещено.

8. Все услуги в номерах предоставляются в оплаченный период, а по его окончании предоставление услуг можно продлить, если есть свободные номера.

9. Претензии, касающиеся состояния номерного фонда (поломки, неисправности и т.д.) принимает Служба Приема и Размещения.

На территории эко-отеля «Новый Ковчег» строго запрещается:

10.1. Курение в номерах или других местах, специально для того не предназначенных.

10.2. Парковка автомобилей в неположенных местах (на территории эко-отеля есть паркинг, предназначенный для машин наших гостей). Провоз оружия, за исключением того, которое лицензировано и есть соответствующее разрешение.

10.3. Провоз и употребление на территории отеля наркотических и психотропных препаратов.

10.4. Слушать громкую музыку и создавать другой шум, а также распивать спиртные напитки в местах для этого не предназначенных.

10.5. Перемещать или выносить из номера предметы интерьера, мебель и посуду, принадлежащую отелю.

10.6. Обязательным является соблюдение правил пожарной безопасности в номере и правил использования электрических приборов.

10.7. Движение автотранспорта по территории, исключая заезд и выезд.

10.8. Разжигать костры и использовать мангалы в непредназначенных для этого местах.

11. Все культурные мероприятия, которые сопровождаются громкой музыкой и шумом могут быть проведены на территории отеля исключительно по согласованию с администрацией с 9:00 до 23:00.

12. Запуск фейерверков также может осуществляться только по предварительной договоренности с администрацией «Нового Ковчега» и только в отведенных местах.

13. Несоблюдение данных правил наказывается штрафом 3000 (три тысячи) рублей.

14. За нарушение правил, касающихся курения в номерах и не приспособленных для этого местах, движение автотранспорта по территории эко-отеля, парковку в непредназначенных местах и разжигание костров предполагается штраф в размере 5000 (пяти тысяч) рублей.

15. Посещение гостей, приглашенных нашими постояльцами, разрешается администрацией только по предварительному согласованию и строго с 10:00 до 23:00. Если гость задерживается в вашем номере после указанного времени, администрация «Нового Ковчега» оставляет за собой право выписать гостю счет за предоставление дополнительного места.

16. Самостоятельное разжигание каминов в номере «Элит-люкс» строго запрещено и наказывается штрафом в размере 1000 (одной тысячи) рублей.

17. Запрещается брать самостоятельно дрова для разжигания камина. При заселении в вышеупомянутый номер с камином одна вязанка дров предоставляется бесплатно, а дополнительные дрова можно получить, оплатив их по прейскуранту.

18. Если вы планируете разжечь камин, вы должны сообщить об этом администратору, который пригласит сотрудника нашего отеля, в обязанности которого входит разжигание каминов.

19. В случае, если гостем будет испорчено то или иное имущество, он обязан возместить его стоимость. За ущерб, причиненный гостями, которых пригласили гости нашего отеля, они обязаны нести материальную и другую ответственность.

20. Только «Карта гостя» является основанием для выдачи ключей от забронированного номера и для въезда на территорию эко-отеля.

21. Въезд и выезд постояльцев может быть осуществлен исключительно через главные ворота отеля и только во временной промежуток с 8:00 до 23:00.

22. Курение и разведение костра для шашлыков разрешено исключительно в отведенных для этого местах.

23. На безоплатной основе Служба Приема и Размещения обязана предоставить гостю такие услуги, как вызов кареты скорой помощи или такси. Также бесплатно предоставляется возможность пользования медицинской аптечкой для оказания неотложной помощи.

24. В случае отказа постояльца от проживания денежные средства ему возвращены не будут.

25. Забытые и утерянные постояльцами вещи хранятся у администраторов. Если это ценные вещи (изделия из драгоценных металлов, деньги, сотовые телефоны и т.д.), то они хранятся в течении 6 месяцев, а малоценные вещи не имеющие высокой материальной ценности (предметы личного пользования, поврежденные или имеющие сильные загрязнения) хранятся в течение 3-х месяцев.

26. При нарушении данных «Правил пребывания» администрация отеля оставляет за собой право выселения гостя.

27. За 15-10 минут до выезда из номера постояльцы должны сдать номер горничной, а также сдать администратору ключи и «Карту гостя».

Соблюдение вышеупомянутых правил сделает ваш отдых и отдых других гостей «Нового Ковчега» комфортным и безопасным. Желаем вам получить только позитивные эмоции от пребывания в нашем эко-отеле!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить