Главная Новости

Мария о путешествии на Шри-Ланку c детьми

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мария о путешествии на Шри-Ланку c детьми

Madrid #1. Путешествия с ребенком - это реально? Летим в Испанию!

Благодарю за организацию прекрасного отдыха на Шри-Ланке!



Началось все с довольно экстремальной задачи: отдых с двумя малышами (5 месяцев и 2,5 года) на океане зимой. Было некоторое волнение, так как дети маленькие, перелет неблизкий, смена климата и прочее, но желание отдыхать было сильнее!

В итоге агентство организовало все по высшему разряду: прямой и самый короткий перелет в удобные для нас дни, специальные места с люлечкой для малышки (менеджер специально за сутки до вылета бронировала нам спец. места), специальное питание в полете, индивидуальный трансфер в отель и обратно.


TRVL: Шри Ланка ч.2: Цены. Рынок. Ресторан. Фруктовый обзор.

Отдельное слово про выбор отеля: исходя из наших запросов нам прислали на выбор 3-4 отеля. После того, как я выбрала наиболее подходящий на мой взгляд, прислали еще 3-4 исходя из моего вкуса. И тогда уже был сделан окончательный выбор! Хочется отметить, что это было сделано просто супер! Мне не нужно было выбирать из 30 курортов и еще 10 отелей на каждом из них, а мне сразу предложили только то, что подходит мне (то есть самое лучшее))). Отелем остались очень довольны. Сервис на 5+! Очень красивая территория, вкусная еда (как местная кухня, так и европейская).

ВЛОГ 1. ПЕРЕЛЁТ с ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ! С двумя детьми в ДУБАЕ! DUBAI MARINA WALK/ BY Maria

И что хотелось бы отметить отдельно:

1) я потратила минимальное количество времени на организацию поездки: ответила 5-6 раз на e-mail (где нужно было ткнуть пальчиком в подходящий вариант) и оплатила. И ВСЕ! Это просто уйма сэкономленного времени и нервов!

2) наш менеджер всегда была на связи (до поездки, во время). Всегда быстро и по делу отвечала на все вопросы!

В общем большое спасибо! Вы молодцы!!!

Посмотреть все отзывы Добавьте отзыв

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить