Главная Новости

Акция! Конный тур в деревню | В избушке — отдых с лошадьми, нестандартный отдых, приключение, конный лагерь, катание на лошадях, подмосковье, прожвание, конная ферма, семейный отдых с детьми в деревне, обучение верховой езде c проживанием, конный двор, аг

Опубликовано: 27.08.2018

Друзья, с сегодняшнего дня и по 28 апреля 2018 включительно у нас действует антикризисное предложение «всё по 500». Это значит, что вы можете приехать к нам в любые дни по этой программе (от двух дней), стоимость проживания будет 500 р в день с человека. (По желанию питание 500 р), баня 500 р и ознакомительное занятие на лошади 35 минут 500 р ( если вы опытный конник — можно взять полноценную тренировку или прогулку по окрестностям — 1000 р полтора часа). Можем провести небольшие тренинги с лошадьми на тему личностного роста и развития лидерских качеств в команде от двух человек и более (обсуждается отдельно) или занятия адаптивной верховой ездой, фитнесс на лошади. Прекрасная возможность бюджетно провести отпуск, отдохнуть всей семьей или в компании друзей! Подробности есть на сайте В избушке отдых с лошадьми. Мы ждем вас всего в 3.5 часах езды от Москвы. Друзья! Прошу вас! Читаем ВНИМаТЕЛЬНО! Акция ДО 28 апреля 2018 года, на календарные праздники НЕ распространяется! Благодарю за понимание.

Так же есть возможность забронировать весь домик целиком ( если вы предпочитаете уединение) на двое суток ( две ночи) 4 тыс. в сутки, на трое суток и более 3 тыс. в сутки.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить