Главная Новости

Турагенты назвали PAC GROUP приоритетным партнером по Чехии

Опубликовано: 27.08.2018

Опубликованы  итоги прогнозных рейтингов на сезон по направлениям , входящим в топ-10, подготовленных «Службой БАНКО» на основании опроса менеджеров московских и подмосковных турагентств.

PAC GROUP вошел в число лидеров прогнозного рейтинга предпочтений сотрудничества по Чехии и занял второе место, набрав более 20% голосов участников опроса.

Дорогие партнеры, спасибо вам за доверие!  Приятно, что те усилия, которые компания предпринимает для развития этого направления, заметны на рынке.

В этом году PAC GROUP расширил ассортимент и укрепил позиции на чешском направлении. Мы предлагаем программы с вылетом из 9 городов России ( Москва , Санкт-Петербург , Екатеринбург , Казань , Краснодар , Новосибирск , Пермь , Ростов-на-Дону , Самара , Уфа ), а также Киева , Алматы и Минска .

Нашей базовой программой остается универсальный  сити-тур в Прагу . Его легко рассчитать и забронировать на любое количество дней – от 4 до 10, выбрать удобную дату вылета, дополнить экскурсиями по желанию клиента или предоставить ему возможность для самостоятельного изучения города.

Для тех, кто хочет отдохнуть с пользой для здоровья –  большой ассортимент оздоровительных программ  на главных лечебных курортах Чехии: Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Подебрады, Теплице, Яхимов.

Новинка сезона, мобильное приложение PAC CZECH для путешественников, посещающих Прагу – приятный и удобный сервис для туристов. В приложении клиенты найдут перечень экскурсий PAC GROUP с отправлением из Праги, места встречи на экскурсии, карты города и общественного транспорта, телефонные номера для экстренной связи и массу другой полезной информации.

Для смартфонов на базе операционной системы ANDROID приложение PAC CZECH можно скачать БЕСПЛАТНО через  «Play Маркет» .

Для смартфонов на базе операционной системы IOS приложение PAC CZECH можно скачать БЕСПЛАТНО через  «App Store» .

Знакомьте ваших туристов с Чехией вместе с PAC GROUP!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить