Главная Новости

Базы отдыха и турбазы Майминского района, Республика Алтай. Цены на 2018 / 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Базы отдыха и турбазы Майминского района, Республика Алтай. Цены на 2018 / 2019

Туркомплекс «Царская охота»

Наименьший по площади, но самый популярный у путешественников Майминский район раскинулся у подножия Алтайских гор. Многочисленные реки и озера, живописные горные хребты и густые хвойные леса, уникальная флора и фауна и минеральные источники – отдых в Майминском районе принесет пользу и наслаждение как душе, так и телу.



Туристы, приезжающие сюда, стараются спланировать свой досуг так, чтобы успеть все: полюбоваться живописной природой, поближе познакомиться с достопримечательностями района, поправить свое здоровье. Ни один экскурсионный маршрут не обходится без посещения таких природных достопримечательностей, как гора Синюха и расположенное у ее подножья Манжерокское озеро, многочисленные минеральные источники, пещера Каменная и «Природный парк Катунь». Историческое и культурное наследие района представлено расположенным неподалеку от села Манжерок комплексом памятников древности, пещерой Аккаинской, музеем «Камни Алтая», а также многочисленными памятниками и памятными знаками.


Земельный участок 5Га на въезде в cело Майма Республики Алтай.

На базах отдыха Майминского района и летом, и зимой можно встретить рыбаков и охотников, приезжающих сюда в надежде на богатые трофеи.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить