Главная Новости

Топ-5 событий летней Греции!!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Топ-5 событий летней Греции!!

Греция готовится сделать исторический выбор новости сегодня 04.07.2015 очень шумное противостояние

Афины — Фестиваль Афин и Эпидавра (июнь-август) Фестиваль Афин и Эпидавра каждый год обещает своим гостям волшебные летние ночи, полные музыки, театральных представлений и танцев! Все лето на творческих площадках столицы и в древнем театре городка Эпидавра будет царить музыка, пройдут театрализованные и танцевальные представления, выставки и другие культурные акции.



Салоники — музыкальный Sani Festival (июль-август) Каждый год международный музыкальный фестиваль Sani Festival, который уже в течение 22 лет проходит на греческом курорте Sani Resort, встречает гостей с новой уникальной программой. Каламата — Международный танцевальный фестиваль (июль) 23-й Международный танцевальный фестиваль Каламаты пройдет в июле и приглашает любителей искусства и танцевального мира насладиться богатой художественной программой и принять активное участие в семинарах, мастерских и других параллельных мероприятиях.


YANNI Prelude and Nostalgia-Live_1080p (From the Master)

Родос — Регата Эгейского моря (июль) Самая известная греческая регата Rodos Cup, привлекающая более сотни любительских и профессиональных экипажей со всего мира, проводится на острове в июле. Знакомство с греческой островной культурой, интернациональный состав участников, изумительная погода, живописные виды и стремительный маршрут делают эту регату просто отличным местом для отдыха.

Крит — Успение Пресвятой Богородицы (15 августа) Успение Пресвятой Богородицы — государственный праздник на Крите. В ночь на 15 августа совершается крестный ход с выносом плащаницы Пресвятой Богородицы. В монастырях, посвященных Деве Марии, проходят особо торжественные службы. Посетить этот праздник будет особо интересно туристам-паломникам.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить