Главная Новости

Фоторепортаж с бизнес-завтрака для Объединенной Сети ТБГ и «Горячие туры»

Опубликовано: 27.08.2018

28 сентября в Москве состоялся эксклюзивный бизнес-завтрак для Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» от PAC GROUP.

Наталья Мордасова, руководитель отдела развития PAC GROUP и куратор сети, рассказала, в чём преимущества новой концепции «В Альпы с комфортом» :

регулярные рейсы, большой выбор вариантов из Москвы и регионов; комфортные трансферы и минимальное время в пути до отелей; лучшие курорты и качественные трассы; только проверенные отели/апартаменты; собственное обслуживание на курортах.

Участники встречи обсудили особенности отельной базы на горнолыжных курортах Италии, Австрии и Франции, подробно рассмотрели специфику регионов, получили рекомендации по продаже альпийского горнолыжного продукта.

Особое внимание, разумеется, было уделено полетной программе: этой зимой мы предлагаем эксклюзивные рейсы из Москвы в Верону и Турин на S7 Airlines, в Бергамо  на «Уральских авиалиниях». И уникальная перевозка в Австрию: в этом году PAC GROUP – единственный туроператор, имеющий блоки на  регулярном рейсе Austrian Airlines на Инсбрук.

Еще одна новинка от PAC GROUP в помощь агентствам – сборник «Секретные материалы». В этой брошюре максимально компактно и доступно представлена информация обо всех основных тенденциях и продукте на зимний сезон 2017-2018.

Представители объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» получили много полезной информации для работы. Дорогие коллеги, спасибо вам за внимание и плодотворное сотрудничество! Желаем успешных продаж!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить