Главная Новости

Отдых в ОАЭ в декабре. Туры в ОАЭ в декабре 2018 цены все включено из Москвы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в ОАЭ в декабре. Туры в ОАЭ в декабре 2018 цены все включено из Москвы

Дубай❤️ Экономный отдых в ОАЭ!

Отдых в ОАЭ в декабре

Все, что нужно знать об ОАЭ перед поездкой



ОАЭ называют ожившей восточной сказкой. Эта страна впечатлит истинных любителей арабской экзотики. Круглый год каждый от мечтательного романтика, обожающего побродить по белоснежным пляжам, до яростного любителя экстрима, может насладиться отдыхом в эмиратах. Однако самый популярный месяц, бесспорно, декабрь, который встретит приятной погодой без изнуряющей жары и ласковым морем. Кроме того, он очень богат на события.


Погода Дубай Август, погода в ОАЭ

Праздники и фестивали в ОАЭ в декабре

Именно в декабре государство отмечает Национальный день ОАЭ . Уже более тридцати лет ежегодное празднование длится с утра 2 декабря и до позднего вечера 3 декабря. В нем принимают участие все жители страны, однако с особым размахом его отмечает столица Дубай. Два дня продолжаются парады и праздничные концерты, веселые конкурсы и лотереи. Заканчивается день нереальной красоты фейерверками.

Еще одно ежегодное событие, которое проводится в начале декабря в ОАЭ, это престижный коммерческий чемпионат по регби «Emirates Airline Dubai Rugby Sevens» . Этот турнир уже давно перестал быть просто спортивным событием мирового масштаба. Кроме собственно турнира, проводится масса развлекательных мероприятий и концертов популярных музыкальных групп.

Не оставит никого равнодушным и международная ближневосточная выставка ювелирных украшений , которая проходит в Дубае с 1996 года в первую неделю декабря. Выставка собирает профессионалов мирового уровня из примерно 350 компаний и 30 государств. Выставка предлагает покупателям и зрителям ювелирные украшения и драгоценные камни мировых брендов.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и ОАЭ составляет 1 час.

Погода в ОАЭ в декабре

Температура днем +26 °C, температура ночью +15 °C, морская вода +24 °C.

ОАЭ ожидает часто огромное количество путешественников из России, вне зависимости от погоды.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить