Главная Новости

База отдыха с баней  предлагает отдых для здоровья и души

Опубликовано: 28.08.2018

База отдыха с баней расположенная в тихом и живописном уголке природы. Казалась бы менее часа езды от города, а ты попадаешь в совершенно другое изменение. Здесь царит красота природы, гармония, музыка ветра, пенье птиц, шелест травы и деревьев, яркие краски. Зимой же здесь властвует настоящая зима с мягким и пушистым, негрязным и непримятым, как в городе. К тому же загородное расположение не позволит никому помещать вашему отдыху и скроет от любопытных глаз. О таком приятном времяпрепровождении можно только мечтать.

В аренду на базе отдыха сдаются обычно небольшие до 10 человек коттеджи и рассчитанные на 50 и более человек. Небольшие домики подойдут и для семейного отдыха и для празднования праздников в узком семейном кругу. В каждом коттедже есть не только несколько спален, но и кухня и собственная баня, что очень удобно, потому что позволяет разместиться, как душе угодно. Обычно растапливают баню и устанавливают температуру и влажность сотрудники базы, а гостям остается только поддавать парку. На кухне есть все необходимоесовременное оборудование, чтобы приготовить еду или даже организацию праздника . В общем, есть все для комфортного проживания круглый год. Камин, чтобы было, где погреться и попить горячего чайку, небольшой балкончик мансардного этажа, чтобы летним вечером можно было отдыхать на балконе.

О том, что посещение бани полезно для здоровья знают без исключения все. Однако, главное в ней - это регулярность посещения. Банные процедуры издавна используются в лечебных и профилактических целях. Однако, после одной процедуры ощутить благотворный эффект сложно, кроме приятной усталости и снятого напряженного состояния, потому что баня помогает расслабиться даже в самых сложных ситуациях после долгой и напряженной рабочей недели. Регулярное ее посещение укрепляет организм, закаляет его. Под воздействием высокой температуры открываются поры, усиливается потоотделение, а вместе с этим из организма выводятся шлаки, токсины, организм очищается. Холодное обливание, ныряние в бассейн или снежный сугроб, обтирание снегом закрывает поры. Такие контрастные процедуры очень благотворно действуют на весь организм, улучшают состояние кожи. Расположение бани в коттедже очень удобно, так как после процедуры обычно наступает приятное расслабление и даже сонливость, поэтому ехать домой после бани непросто, а вот отдохнуть в уютной спальне коттеджа и с утра полным свежих сил собираться в дорогу намного приятней и безопасней.

База отдыха с баней всегда открыта для гостей. Однако чтобы не упустить свой шанс хорошо отдохнуть с пользой для здоровья, бронировать или снять коттеджи лучше заранее. Ведь спрос на них достаточно велик.

Смотрите также:

Все советы путешественнику

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить