Главная Новости

Лучшие отели Вьетнама в Нячанге, Фантьете, на Фукуоке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие отели Вьетнама в Нячанге, Фантьете, на Фукуоке

Лучшие отели Вьетнама: 5 звезд: Безмятежность и утонченность в окружении экзотики

Общим для отелей Вьетнама является достаточно высокий уровень сервиса при относительно невысокой цене проживания. Специалисты и многие туристы считают, что звездность отелей 2-4* во Вьетнаме занижена, поэтому при выборе отеля смело можно делать поправку на категорию.



На побережье отели дороже, чем в крупных городах. Самые дорогие отели – в Ньячанге .

В районе Ньячанга отели находятся, большей частью, через дорогу от пляжа. На Фукуоке и в районе Фантьета большинство отелей располагаются непосредственно на пляже. На южном побережье Вьетнама много отелей бунгального типа. Даже в отелях категории 2* в номере есть душ/ванная, кондиционер и телевизор. Отели 3*, 4* и 5* на морском побережье Вьетнама имеют собственный бассейн и пляж, лежаки, зонтики и полотенца предоставляются бесплатно . Почти во всех отелях есть выход в интернет, во многих отелях он бесплатный. Во многих отелях в номерах есть наборы для приготовления чая/кофе.


Туры во Вьетнам: Чем курорт Фантьет отличается от Ня Чанг?

При выборе отеля во Вьетнаме обратите внимание на некоторые особенности :

постарайтесь не брать номер, который выходит на улицу с большим движением – шум будет с раннего утра; если выбрали отель бунгального типа (особенно если стены сплетены из бамбука), не забудьте о противомоскитных средствах, причем, чем ближе к морю будет ваш номер, тем меньше будет москитов; в отелях категории 2* и 3* обслуживающий персонал часто плохо понимает английский и, тем более, русский язык – запаситесь терпением; в недорогих отелях в номере может быть окно, которое выходит в коридор и зашторено.

Топ отелей Вьетнама


Инструкция по Вьетнаму! Ошибки туристов

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить