Главная Новости

Туры в Израиль из Санкт-Петербурга 2018. Цены.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль из Санкт-Петербурга 2018. Цены.

Эйлат. Отличная квартира с террасой в которой мы жили. Amdar Holiday Apartments



                       

Эйлат   Мертвое море   Иерусалим   Тель-Авив   Бахайские сады в Хайфе


Сербия - Израиль | РФС ТВ

 

Туры в Израиль из Санкт-Петербурга: лето 2018

Цены на туры в Израиль указаны за двоих взрослых.

В стоимость туров входит авиаперелет (регулярные рейсы - минимальный тариф), трансфер, услуги гида, проживание в отеле.

Уважаемые туристы!


Влог:НАШ ОТДЫХ В ПИТЕРЕ

Для просмотра всех вариантов отелей и стоимости туров нажмите на ссылку с ценой.

Июль-август 2018

Туры в Израиль из СПб 7-10 дней от 70000р. на двоих Туры в Израиль из СПб 11-15 дней от 90000р. на двоих

Все варианты туров в Израиль в системе расширенный поиск тура

Туры в Израиль – это возможность совершить удивительный вояж на Обетованную Землю, овеянную тайнами, прикоснуться к Великим святыням, получить удовольствие от чудесного отдыха на солнечных пляжах Средиземноморья, поправить здоровье в водах легендарного Мертвого моря.

Израиль всегда притягивал паломников, завоевателей, эмигрантов. Приезжая сюда, начинаешь понимать, насколько тесен мир. Кажется, что и не уезжал далеко, а просто вышел прогуляться на соседнюю улицу. Не зря многие в шутку называют Израиль «16-й республикой СССР».

Израиль – самобытная страна. Несмотря на жаркое солнце и камни вместо плодородной почвы, люди смогли укротить природу и превратить эту безжизненную пустыню в сад. Пожалуй, больше нигде нельзя увидеть такого истового сохранения традиций, норм и жизненного уклада, проверенного столетиями. Сюда приезжают посмотреть на Мертвое море и посетить Алмазную биржу, постоять у Стены плача и погулять по узеньким улочкам, посидеть в кафе и попробовать кошерных кушаний.

Израиль – страна не для экономных туристов, заказывать недорогие номера и хостелы лучше заранее. Кстати, европейская система «звездности» отелей здесь не принята, у израильтян свои представления о том, какие отели можно называть хорошими, а какие – очень хорошими.

Туристы, впервые попадающие на улицы Тель-Авива, поражаются странному смешению высотных небоскребов, обшарпанных малоэтажек, ухоженным садикам и горам мусора рядом. Если вы попали в Израиль в субботу, не удивляйтесь тому, что вся жизнь буквально замирает, не работают банки, кафе, рестораны, не ходит общественный транспорт! Суббота – святой день, в который многие ортодоксальные евреи даже не набирают номер телефона – нельзя! Вся и любая работа в этот день под запретом. Но не отчаивайтесь, всегда можно неплохо перекусить на маленьких рынках, хозяева которых - представители арабской национальности и, конечно, русские.

Поездка на Мертвое море – очень популярный маршрут для отдыха в Израиле. Море не только уникальное чудо природы. Его грязи и вода считаются волшебными, избавляющими от многих заболеваний, помогающими укрепить здоровье и продлить жизнь. На берегах этой природной лечебницы масса курортов, где можно отдохнуть и пройти все процедуры. А предложить тут могут многое: обертывания, ванны, массаж, солевой пилинг.

Район Яффа – средоточие колоритных зданий и архитектурных диковин. Например – памятник апельсиновому дереву. Это сооружение подвешено на двух цепях и не касается земли, символизируя многовековую оторванность еврейского народа от земли и, несмотря на это, продолжавшего жить, развиваться, сохранять свой язык и самобытную культуру. Удивительно, что дерево действительно живое, на его ветвях цветут цветы и висят оранжевые шарики апельсинов.

Побывать в Израиле и не попробовать кошерной еды невозможно! Местные жители очень строго относятся к выбору продуктов, и вы можете быть уверенны в абсолютной свежести поданного вам кушанья. Многообразие закусок, горячих блюд и десертов не оставит вас равнодушными.

А после хорошего ужина наступает время вечерней прогулки. Веселые и людные проспекты, яркие неоновые огни, чистые набережные и непередаваемый местный колорит сделают променад еще более приятным и запоминающимся. Вы сможете не просто отлично отдохнуть, но и немного лучше узнать эту замечательную страну.

Наибольшей популярностью у иностранцев пользуются такие морские курорты Израиля, как Нетания, Хайфа (Средиземное море), Эйлат (Красное море), Эйн-Бокек (Мертвое море). Туристы, желающие познакомиться с достопримечательностями страны, отправляются в Иерусалим, Назарет и Вифлеем. Стена плача, Храм Гроба Господня, Мечеть Купол скалы, Голгофа, Каменоломни царя Соломона, Церковь Благовещения, Пещера Рождества – далеко не полный список достопримечательностей Израиля.

Путешествие на Обетованную Землю никого не оставляет равнодушным, приобретайте туры в Израиль и вы получите незабываемые впечатления, которые будут согревать вам душу долгие годы.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить