Главная Новости

PAC GROUP пришел на рынок Беларуси

Опубликовано: 28.08.2018

13 апреля состоялось открытие представительства PAC GROUP в Минске

Открытие представительства компании PAC GROUP в Минске вызвало большой интерес туристической розницы Беларуси – торжественное мероприятие посетили более 200 представителей турагентств. Собравшихся приветствовали генеральный директор Илья Иткин, руководитель круизного департамента Михаил Фельдман, директор по продажам Олеся Зайцева и руководитель по развитию продаж в зарубежных странах Денис Кунцевич. Как отметил гендиректор компании Илья Иткин, PAC GROUP давно сотрудничает с белорусским рынком, открытие представительства стало логичным шагом в развитии этого сотрудничества.

Основная задача офиса PAC GROUP в Минске – оптимизировать работу с партнерами в Беларуси и активно продвигать турпродукт: морские круизы, экскурсии, отдых и оздоровительные туры в европейских странах. Как подчеркнули представители PAC GROUP, круизы – новая тема для белорусского рынка, поэтому «наша общая задача, по сути, состоит в сформировании круизного рынка в Беларуси». Важно также отметить, что стратегия компании PAC GROUP – работа с агентствами, а не с прямыми клиентами, поэтому конкуренции в продажах со стороны PAC GROUP белорусские турагенты не почувствуют.

Закончилось мероприятие неформальным общением и розыгрышем призов, среди которых были и круиз, и экскурсионные туры. Счастливыми обладателями сертификатов стали представители компаний «Галар Экспо», «АэроБелСервис» и «Нова Тур».

Белорусским коллегам представили коллектив нового филиала: Екатерина Латушкина (директор), Юлия Вишневская (менеджер по развитию), Светлана Животнюк (менеджер по продажам), Екатерина Кучмель (прием и выдача документов).

Располагается представительство PAC GROUP в Беларуси по адресу:

г. Минск, ул. Толбухина, д. 2, офис 30.

Телефоны: (017) 336 36 40/41, 42.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить