Главная Новости

Туры в Грецию на весенние каникулы 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Грецию на весенние каникулы 2019

"Incruises"- круизные путешествия. Круизный лайнер - "OVATION OF THE SEAS"

Мы ищем лучшие туры для вас!

Конец марта - время, когда в Греции распускаются цветы и многие деревья, а трава и листья еще хранят ярко-зеленый оттенок. Теплый (+15-17 градусов) воздух и короткие дожди, сменяющиеся солнечной погодой, позволяют наслаждаться путешествием после долгой зимы. Туры в Грецию на весенние каникулы 2019 популярны как у школьников, так и у тех, кто привык отправляться на отдых всей семьей. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» поможет выбрать самые интересные варианты поездки длительностью от трех дней до недели.


VLOG МОЯ ИТАЛИЯ: ПОЗИТАНО/АМАЛФИ/ШОПИНГ В АУТЛЕТАХ/ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

Весенние праздники на любой вкус

Весной, когда море еще холодное, а солнечных дней становится все больше, стоит посвятить основную часть поездки осмотру достопримечательностей. Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает увлекательные экскурсии в Афины, Солоники, на Крит, Кипр, Родос или Корфу. И взрослым, и детям будет интересно пройти по Агоре - месту, где когда-то принимались важные решения и происходили встречи горожан, полюбоваться на Парфенон, посетить Национальный археологический музей с богатой коллекцией предметов искусства. Не менее увлекательной будет поездка к высоким скалам, на которых располагаются Метеоры, знаменитые монастыри, как будто парящие в небе.

Те, кому хочется движения, могут отправиться в поездку верхом на лошадях или на один из горнолыжных курортов - на некоторых из них сезон продолжается до конца марта. Поклонники кино наверняка оценят экспозицию Музея кинематографии, а в Лабиринте Минотавра на Крите можно будет вспомнить одну из самых интересных древнегреческих легенд. Средневековые замки Греции не менее впечатляющи, чем античные строения, чтобы увидеть один из них, можно съездить в Гардику, Кассиопи или Палеокастрицу. В марте можно найти время и для морских экскурсий, например, морской прогулки вокруг острова Афон. А рыболовы могут попробовать поймать свежую рыбу, которую тут же приготовят на жаровне с углями.

Пасха в будущем году в Греции будет отмечаться 27 марта, так что те, кто успеет приобрести туры в Грецию на весенние каникулы 2019, смогут принять участие во множестве праздничных шествий и представлений, попробовать традиционные греческие пасхальные блюда.

Что привезти в память о поездке

Лучшая память о поездке в Грецию - это видео и фотографии, снятые во время отдыха. Однако традиция привозить сувениры настолько живуча, что многие отводят едва ли не полдня на посещение сувенирных магазинов. Что можно привезти на память из Эллады? Конечно, уменьшенные копии древнегреческих амфор и пифосов, статуэтки богов, фотоальбомы музеев. Есть и более полезные сувениры, например, современные керамические тарелки, вазы или кувшины с традиционным орнаментом, прекрасные шелковые или шерстяные коврики ручной работы.

Гурманы могут захватить с собой консервированные оливки и маслины, вкуснейшее оливковое масло, местный разнотравный мед, который отличается приятным вкусом и целебными свойствами, баклаву, конфеты.

Туры в Грецию на весенние каникулы 2019 - прекрасный вариант отдыха для всей семьи, который запомнится на всю жизнь.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить