Главная Новости

DOOR GALLERY

Опубликовано: 22.10.2021

Кухня скрыта от посторонних глаз

В первый раз я увидел это на секретной кухне. Это случилось во время одного из летних каникул с родителями. Затем мы поселились в небольшой комнате, где небольшая кухня, разделяющая гостиную и одну из комнат, спрятана за раздвижными дверями.

Скрытые кухни тогда и сейчас являются отличной альтернативой маленьким домам, где разные функции размещены в одном пространстве. Однако их эстетический интерес позволил им использовать другие типы домов с большими поверхностями.

Когда?

Идея спрятать кухню или ее часть: полки, места для хранения вещей и даже бытовую технику - очень привлекательная идея небольших пространств, где визуальный хаос является самым большим. Однако у этой тенденции есть много других причин.

  • Маленькая кухня, спрятанная в гостиной, - это дополнительное современное решение для максимальной функциональности в небольшом доме, где вы можете добавить ей особого шарма.
  • Учитывая тенденцию открытых пространств, скрытая кухня предлагает нам промежуточное решение, устраняя визуальные барьеры между комнатами. Решение между традиционным разделением пространства и современной общей интеграцией.
  • Вы можете создать скрытую кухню с пространством, что высоко ценится в таких стилях, как минимализм.

Как?

Есть разные способы скрыть кухню. Когда он очень маленький, кухню можно спрятать за дверцами шкафного типа. Однако это не самый распространенный вариант. Раздвижные двери, подробнее прочитать DOOR GALLERY, гармошка и откатные двери - гораздо более практичная альтернатива.

Раздвижные двери

Благодаря им раздвижные двери легко установить. Они являются прекрасной альтернативой, простым и недорогим способом создания скрытых кухонь. Однако мы должны помнить, что они всегда скрывают какой-то модуль, как показано на следующих рисунках.

Из современных дверей, скрывающих кухню, нельзя не упомянуть двери из плитки. Двери, которые не полностью скрывают кухню Давайте посмотрим, что за ними? Глянцевые двери - одни из самых популярных сегодня. Почему? Они демонстрируют особенно интересное качество света, особенно в небольших помещениях с небольшим количеством естественного света.

Двери гармошки

Складные двери гармошкой - это решение закрыть большое пространство. Очень удобное решение, позволяющее скрыть видимые или скрытые части кухни. Нам понадобится минимальное расстояние между кухонной мебелью и прочей, чтобы сохранить ширину модулей, которые являются частью двери.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить