Главная Новости

Туры в Доминикану в июне 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану в июне 2019

КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2018 ГОД в Тайланде Влог Happy New Year /// Вики Шоу
Курорты Доминиканы

Мы ищем лучшие туры для вас!



В первом месяце лета в Доминикане цены становятся гораздо ниже, приток туристов уменьшается, но туры в Доминикану в июне все равно популярны у наших соотечественников. Какая же причина у этого явления?

Недорогое удовольствие

Снизившиеся цены обусловлены повышением температуры воздуха, которая достигает 32 градусов. Вместе с влажным климатом курорта это дает не слишком хороший результат, но если ваш организм прекрасно переносит жару, то туры в Доминикану в июне станут для вас идеальным способом сэкономить большое количество средств, отдохнув при этом в удивительной стране.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Вы будете приятно удивлены и тем, что цены снижаются и на многие местные услуги. Это аренда оборудования для дайвинга, серфинга и виндсерфинга, аренда аквабайков и яхт, рестораны и кафе, а также экскурсии. Хотя в июне достаточно жарко, все же стоит посетить Санто-Доминго с его удивительными постройками, датированными XV-XVI веками. Башни, церкви, здания – все это привлекает туристов своей красотой.


Доминикана - Часть 1: Летим в лето.

Как провести время?

Выбираться на прогулки стоит утром и вечером, а также ночью. В это время жара немного спадает и есть возможность осмотреть красивейшие природные достопримечательности, увидеть быт местного населения. Доминиканцы также смогут вам подсказать несколько интересных диких пляжей, до которых трудно добраться, не зная дороги. Там вы увидите природу в ее первозданной красоте.

Днем же обязательно расслабьтесь в спа, побывайте в океанариумах, где находятся очень редкие обитатели подводного мира. Или же отправляйтесь на пляж и попробуйте себя в качестве виндсерфера: это достаточно трудное, но невероятно увлекательное занятие. Туры в Доминикану в июне позволят вам отдохнуть с комфортом, получить незабываемые впечатления и познакомиться с новой культурой. Успейте заказать!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить