Главная Новости

Фиолент частный сектор

Опубликовано: 28.08.2018

видео Фиолент частный сектор

Фиолент Крым: отдых, недвижимость, жизнь

Частные гостиницы, отели и гостевые дома мыса Фиолент

Частное жилье в Фиоленте - для ценителей тишины и покоя

Отдых в частном секторе мыса Фиолент всегда привлекал к себе тех людей, которые больше всего в жизни ценят покой и тишину. Более уединённого места вам просто в целом мире не найти. Нетронутые человеком природные достопримечательности, чистейшее море, самый золотой и тёплый песок, а ещё незабываемый и волшебный запах цветущего миндаля – вот, что такое отдых в частном секторе на мысе Фиолент. Расположение частного сектора в Фиоленте таково, что вы без особого труда за 10-15 минут доберетесь до таких цивилизованных мест как Севастополь или Балаклава, можете поваляться на пляжах Любимовки или других окрестных посёлков, но предупреждаем сразу – вас ждёт разочарование. Только пляжи мыса Фиолент отличаются чарующей волшебностью.


Частный сектор №2 комнаты на мысе Фиолент в Севастополе

В какой бы точке частного сектора Фиолента вы ни жили, вы без проблем и нареканий на продолжительность подъёма или спуска к Яшмовому пляжу и обратно будете проделывать этот путь. И знаете почему? Да потому что виды вокруг не просто изумительные, они потрясающие! То и дело вы будете ловить себя на мысли, что просто остановились и наблюдаете за переливающимся морем, пытаетесь разобраться в причудливом узоре скал, или никак не можете понять, откуда же доносится это стрекотание?

Особенности отдыха в частном секторе Фиолента

Формирование цен на отдых в частных гостиницах

Отдых в частном секторе мыса Фиолент приятен в любое время курортного сезона. Его пляжи никогда не бывают переполнены. Какой бы месяц лета вы ни выбрали, вам всегда будут рады. Только вот в июле и августе цены на проживание, как и везде, будут чуточку выше, чем в июне или сентябре. Да и месторасположение гостевого дома по отношению к морю также сыграет свою роль в формировании цены за номер. Чем ближе – тем дороже. Стандартное правило курортных мест. Чем ещё примечателен частный сектор Фиолента? Да тем, что, обычно, хозяева жилья проживают где-то поблизости, возможно, через дорогу. И чтобы пополнить запасы питьевой воды или попросить о смене белья, вам достаточно просто перейти на другую сторону улицы или через сад в конец участка, где вам помогут в решении любой вашей проблемы.

Почувствуйте себя в гостинице как дома!

Местные жители, сдающие своё жильё или его часть в частном секторе Фиолента, частенько выезжают в город и могут запросто взять вас с собой, чтобы вы прикупили провизии или просто развеялись. А сколько в окрестностях мыса Фиолент достопримечательностей! Вам даже выезжать никуда не нужно: мыс Дианы, Георгиевский монастырь, мыс Лермонтова. Да сам Фиолент можно осматривать неделями и каждый день поражаться всё новыми и новыми открытиями! Местные жители вам могут поведать столько легенд, что запомнить их будет весьма трудно. Все туристы, которые проводили свой отдых на мысе Фиолент частный сектор, отмечают, что коренные жители Фиолента всегда с восторгом и благоговением могут часами передавать истории, связанные с возникновением этого чудесного места.

А если вы возьмёте с собой ваших детишек, то они навек позабудут о существовании любых гаджетов. Ведь каждый ребёнок будет в восторге от соседских котят, от колючих ежат, от стрекочущих цикад и прочих неотъемлемых частей дикой природы. Вы просто не узнаете своё чадо, довольное, перемазанное ягодами и фруктами и уставшее от лазанья по деревьям, погоней за дворовым псом или осмотра причудливых гротов в скалах.

Частные гостиницы и отели - условия проживания на мысе Фиолент

Частный сектор мыса Фиолент в Крыму предлагает своим гостям очень комфортабельные условия для проживания. Конечно же, всё зависит от категории гостевого дома или того владельца, который вам сдаёт домик или коттедж. В некоторых из них набор удобств минимальный. Но за скромные условия проживания и просят скромную плату.

Если вы приехали в частный сектор Фиолент для того, чтобы наслаждаться купанием в бескрайнем море полуострова Крым, походами на безлюдные пляжи, осмотром исторических памятников, то вам не нужны никакие прибамбасы в виде сплит-систем или джакузи в номере. Эти новомодные слова даже не ассоциируются с тем потрясающим отдыхом для души, который может предложить частный сектор Фиолента, полуострова Крым. Вы только представьте себе, что ваше утро начинается с чашечки ароматного кофе под сенью фруктовых деревьев, которыми засажены все сады и приусадебные участки местных жителей. Не переживайте по поводу того, что в вашем номере нет кондиционера. Достаточно будет просто вентилятора, так как воздух на мысе Фиолент настолько свеж и прохладен, что никто о дополнительном увлажнении или охлаждении даже не думает.

Туристы, которые приезжают в частный сектор Фиолента в Крыму, знают, что посреди цветущей природы, уединённости и спокойствия о благах цивилизации даже не задумываешься. Если же вам всё-таки хочется номер со всевозможными удобствами, то никто не говорит, что в частном секторе Фиолент их нет. Там есть всё, только весь вопрос в том, нужно ли это вам?

Отличительные особенности курортов Севастополя

Отдых на мысе Фиолент частный сектор, напоминает посещение параллельного мира, сказки, которая не прекращается до самого вашего отъезда. На многие километры вокруг вплоть до города Севастополь нет ни одной автомобильной трассы. Вы слышите только шум волн, стрекот цикад и шуршание ёжиков в траве. Вам просто хорошо. Нет, не просто хорошо, а великолепно. Такой чувство, что вы перенеслись в параллельную реальность, где есть только вы, необыкновенное море и девственная природа курорта Севастополь, которую ещё не успел загрязнить человек. Поверьте, те 788 ступеней, которые отделяют вас от Яшмового пляжа, вы будете преодолевать гораздо быстрее и легче, чем 30-40 ступенек до двери вашей квартиры в подъезде. Почему? Да потому что по пути к пляжу открываются виды, которые не сможет передать кисть ни одного художника. Не сможет запечатлеть ни один самый дорогостоящий фотоаппарат. Эта красота подвластна только вашему зрению. Только здесь и сейчас. Ни раньше, ни позже.

Позвольте себе сказочный отпуск. Вдохните чистейший воздух Крыма. Остановите мгновение и насладитесь им в полной мере, не отказывайте себе в возможности отдохнуть в полном смысле этого слова в частном секторе мыса Фиолент, г. Севастополь. О частном секторе мыса Фиолент можно писать часами, но лучше приехать в Севастополь и увидеть всё собственными глазами. Поверьте, оно того стоит.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить