Главная Новости

Израиль - достопримечательности

Опубликовано: 28.08.2018

видео Израиль - достопримечательности

Самые красивые уголки планеты: Израиль

Совершенно неудивительно, что колыбель трех религий так популярна у туристов. Достопримечательности Израиля находятся буквально на каждом шагу, и каждую из них хочется увидеть, узнать больше об их истории.



туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает вам великолепную возможность увидеть красоты Израиля в любое время года и совершенно недорого: мы предоставляем путевки только по оптимальным ценам. Итак, куда же следует отправиться?

Святые места

Иерусалим – главная достопримечательность этого государства. Здесь находится множество важных для христиан мест, по которым обычно совершается паломничество. Конечно же, простые туристы также могут посещать их: особенно популярна Стена Плача, под которой находятся удивительные тоннели с водными резервуарами.


ИЗРАИЛЬ: Достопримечательности - Иерусалим, Вифлеем, река Иордан, Иерихон, Мертвое море

В соседних городах Тверии, Назарете и Вифлееме, также есть священные места – монастыри, церкви и горы. Последние часто посещают отдыхающие ради того, чтобы полюбоваться великолепными панорамами городов.


Экскурсии в Израиле. Достопримечательности и самые интересные места

Соленое озеро

Не только интересной, но и полезной достопримечательностью является Мертвое море, куда путешественники приезжают не столько за впечатлениями, сколько за тем, чтобы подлечить свое здоровье. С помощью соленых вод и грязей этого моря специалисты в лечебных центрах творят настоящее волшебство, излечивая людей от кожных болезней, проблем с суставами, помогают преодолеть заболевания желез и половой системы.

Красоты архитектуры

Тем, кому нравится рассматривать удивительные постройки и просвещаться в истории, обязательно понравятся кварталы Тель-Авива. Там вы сможете выйти на улицу Дизенгоф, каждый дом которой выполнен в разном стиле. На ней находится большое количество магазинов, кафе и сувенирных лавок, где вы найдете удивительные вещи.

А Старый Яффо с удовольствием впустит вас на свои улицы знаков Зодиака, где вы сможете сфотографироваться с соответствующей табличкой. Гид подробно расскажет вам о преданиях и легендах, которые окутывают этот город, ведь считается, что на берегу именно этого города Ной выстроил свой ковчег.

Очарование природы

Достопримечательности Израиля поражают многообразием: если вы любите красивые пейзажи, то отправляйтесь в Хайфу – удивительный морской город.

Одним из его главных достопримечательностей являются ступенчатые Бахайские сады, расположенные вокруг храма почитателей религии Бахаи. Сады насчитывают 19 восхитительно красивых террас с богатой растительностью и красивым аллеями, по которым можно пройтись, осматривая природу этого места.

Также в Хайфе расположена знаменитая гора Кармель, на западе которой находится заповедник «Нахаль Меарот». Он является, по сути, рядом пещер, в которых проводятся археологические раскопки: именно здесь были обнаружены следы неандертальца и селений натуфийской культуры.

Экскурсии по пустыне Негев представляют собой знакомство с бедуинами и их культурой, а также прогулки верхом на верблюдах. Также ночь рекомендуется провести в пустыне, чтобы утром, поднявшись на гору Массада, вы смогли наблюдать красивый рассвет над Мертвым морем.

За одну поездку осмотреть все достопримечательности Израиля невозможно, поэтому менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» советуют вам продлить свое знакомство со страной. А сделать это можно с помощью туров, которые мы с радостью вам предоставим.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить