Главная Новости

Туры в Индонезию из Москвы: бронирование путевок всё включено в Индонезию, цены на отдых

Опубликовано: 28.08.2018

Туры в Индонезию из Москвы и других регионов страны подойдут всем, кто:

• мечтает провести по-настоящему сказочный медовый месяц;

• любит экзотику и новые впечатления;

• занимается активными видами спорта, такими как серфинг и дайвинг;

• планирует провести отпуск в одиночестве.

Все краски Индонезии

Тур из Москвы в Индонезию подарит вам много удивительных впечатлений, ведь здесь вы сможете:

• увидеть крупнейший в мире архипелаг, включающий свыше 13 тысяч островов, из которых лишь около 6 тысяч обитаемы;

• познакомиться с местом появления наших древнейших предков, ведь именно на индонезийском острове Ява были обнаружены ископаемые останки человека прямоходящего;

• собственными глазами увидеть ближайших родственников динозавров с внешностью мифических драконов − комодских варанов, а также массу других экзотических животных;

• пожить в мире фантастически низких цен. Так, литр топлива здесь стоит 8 800 рупий (0,6 $), а полноценный обед − 15 000 рупий (1,5 $);

• прогуляться по рынку, на котором нет ни одного ценника, поторговаться и приобрести массу оригинальных сувениров по смешным ценам;

• попробовать экзотические фрукты, о которых многие наши соотечественники даже не слышали.

Куда поехать

Остров Бали. Поиск туров в Индонезию зачастую приводит туристов именно к этой части государства. Самый русскоговорящий из островов архипелага, Бали привлекает гостей живописными тропическими лесами и ухоженными пляжами. Здесь есть вся необходимая инфраструктура: от недорогих отелей до роскошных ресторанов. И именно Бали привлекает молодежь необузданной ночной жизнью. Любителям вечеринок следует обратить внимание на два крупных города:

• Кута – курортный центр с бюджетными клубами для молодежи;

• Семиньяк – место концентрации элитных баров и дорогих развлекательных центров.

Если же вы предпочитаете культурный отдых с осмотром исторических достопримечательностей, загляните в храм Улувату, расположившийся на скальном выступе и словно нависающий над пропастью океана.

Остров Суматра. Он встречает гостей невероятными вулканическими ландшафтами, бесконечными пляжами и многочисленными озерами с кристально чистой водой. Изучая цены на путевки в Индонезию, обратите внимание на экскурсии в Гунунг-Лесер − крупнейший в стране заповедник с редкими суматранскими носорогами, сероу (местная разновидность коз) и орангутангами.

Остров Калимантан (Борнео). Это уникальное место, в котором бережно охраняется древний уклад жизни аборигенов. Так, именно здесь можно увидеть племя даяков – легендарных «охотников за головами», которые по сей день хранят верность своим многовековым традициям. Не забудьте посетить деревню Мелак с очаровательным садом орхидей и город Понтианак с плавучими домами и мечетью Месджи Абдуррахам. Если вы хотите ощутить настоящую экзотику, выбирайте подходящую путевку в Индонезию на официальном сайте Level.Travel.

Это надо знать

• На территории этого государства находится сразу несколько действующих вулканов, поэтому будьте готовы к неожиданным сюрпризам в виде извержений.

• Узнав цены на туры в Индонезию и купив тур на сайте Level.Travel, не забудьте заранее запастись наличными. Максимальная сумма, которую вам удастся снять в банкоматах этой страны, − 312 $.

• Жители острова Ява любят фотографироваться с туристами – не удивляйтесь, если и к вам обратятся с такой просьбой. Кстати, и мужчин, и женщин они называют mister − не стоит обижаться на эту неточность.

• В Индонезии левостороннее дорожное движение, поэтому будьте внимательны, если вы берете машину или скутер напрокат.

Туры в Индонезию от Level.Travel - это:

—Горящие туры в Индонезию от всех туроператоров;

—Возможность купить тур в кредит или рассрочку

—Сезонные предложения на путёвки в Индонезию и еженедельные акции;

—Поддержка клиентов 24/7 и помощь с оформлением документов;

—Сравнение цен всех туроператоров;

—Гарантия лучшей цены на путёвку в Индонезию.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить