Главная Новости

Италия. Акция «Лови момент» – скидки до 35%!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Италия. Акция «Лови момент» – скидки до 35%!

Орёл и Решка. Кругосветка - Флоренция. Италия (1080p HD)

PAC GROUP представляет акцию «Лови момент» – это уникальная возможность до 2 июля 2016 г. забронировать семейные каникулы на лучших морских курортах Италии и  самые популярные экскурсионные маршруты со скидкой до 35 %!


Италия. Интересные факты об Италии

В акции участвуют пляжные туры с  заездами в июле-сентябре 2016 года с вылетами из Москвы,  Екатеринбурга, Самары, Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, а также экскурсионные туры в Италию с заездами с 25 июня по 24 сентября 2016 года и с вылетами из Екатеринбурга, Самары, Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга.


Настоящая Италия. Часть 1. Человек мира 🌏 Моя Планета

Club Valtur Parco Torre Chia 4* (Сардиния) ПАК Ленд – отель с большой зеленой территорией, удачно расположен в уединенном месте на юге острова, на живописном холме, спускающемся к морю. К услугам гостей собственный пляж, уютные малоэтажные корпуса, продуманная, богатая инфраструктура и хорошая кухня. Есть русскоязычный персонал. В отеле работает эксклюзивный анимационный детский клуб «ПАК Ленд».

Arenella Resort 4* (Сицилия) ПАК Ленд – клубный отель с ухоженной территорией впечатляющих размеров, предлагает множество обустроенных зон для спокойного и активного отдыха. Имеет два собственных пляжа – широкий песчаный с пологим входом в море, идеальный для отдыха с детьми, и понтонный пляж у скал с чистейшей водой. Славится разнообразным меню, высоким качеством блюд и напитков, доброжелательной атмосферой. В отеле работает эксклюзивный анимационный детский клуб «ПАК Ленд»

Naxos Beach Resort 4* (Сицилия)

Один из самых популярных отелей острова. Отличный вариант для семейного отдыха, для молодежи, для пожилых людей –  благодаря разнообразным вариантам размещения, развитой инфраструктуре, прекрасной кухне и отличному сервису.

Club Valtur Garden (Тоскана) ПАК Ленд – отель с большой, хорошо спланированной территорией в роскошном средиземноморском парке и отличным песчаным пляжем. От моря отделён полосой сосновых и дубовых рощ с тропинками для пеших и велопрогулок, площадками для отдыха и медитации. Предлагает размещение в совмещающихся и 2-уровневых номерах, что удобно для семей с детьми. Удачное расположение позволяет совмещать пляжный отдых с путешествием по красивым уголкам Тосканы.  В отеле работает эксклюзивный анимационный детский клуб «ПАК Ленд»

Grand Hotel Gallia 4* (Милано-Мариттима) – современный роскошный комфортабельный отель, с  безупречным сервисом. Лучшее предложение для клиентов, ценящих заботу и уют, качественную итальянскую кухню и комфортный отдых. Отель расположен в очаровательном уголке Милано-Мариттима, в двух шагах от моря и центра курорта, к которому ведет симпатичная променадная дорога с бутиками известных дизайнеров, изысканными ресторанами и барами, работающими круглосуточно.

Любителям экскурсионного познавательного отдыха предлагаем авторские экскурсионные туры в Италию по специальной цене:

«Открывая Италию» – 8 дней, 4 области Италии в одном путешествии;

«Города искусств» – 8 дней, оптимальный набор знаковых экскурсий.

Условия акции смотрите на нашем сайте .

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить